РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Управление бизнес-процессами — новый модуль для Instant Business Network представлен компанией «Медиачеис»

Медиачеис
      29-10-2009
 

Четверг, 29 октября 2009. Компания «Медиачеис» объявила о выпуске модуля управления бизнес-процессами системы организации совместной работы и проектного управления Instant Business Network 4.7.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Медиачеис» представила модуль управления бизнес-процессами для программного продукта Instant Business Network 4.7. Средства и инструменты нового модуля позволяют гибко настроить цепочки согласования любых объектов. Теперь, используя возможности модуля, вы можете легко отразить в IBN 4.7 принятый в вашей компании механизм утверждения договоров, заявок, платежей или любых других документов и легко контролировать процесс согласования на каждом этапе, получая автоматические уведомления.

Новый модуль управления бизнес-процессами помимо непосредственного обеспечения процесса согласования объектов позволяет сохранять историю согласования, подключать к согласованию контрагентов, вести процесс согласования в рамках проектов, проектировать бизнес-процессы с использованием готовых блоков и шаблонов, а также использовать систему автоматического уведомления IBN в процессе контроля.
Новый модуль не будет включен в коробочную версию Instant Business Netowork 4.7 и может быть получен только в виде кастомизированного под конкретного клиента решения. При поставке модуль будет подготовлен с учетом специфики работы заказчика с тем, чтобы максимально точно и эффективно отразить принятые в компании бизнес процессы и схемы согласования.

Система Instant Business Network представляет собой решение для организации эффективной совместной работы и управления проектами, позволяющее компаниям любых размеров и сложности структуры максимально эффективно организовать работу над различными проектами. IBN 4.7 – это интегрированный с рядом клиентских приложений веб портал, решающий целый комплекс задач проектного управления и позволяющий вести работу из любой точки мира и всегда быть в курсе происходящих в компании событий.

Подробную информацию о модуле управления бизнес процессами, дистрибутив последней версии Instant Business Network 4.7, а также все необходимые сопроводительные документы по установке и использованию решения вы можете найти на сайте www.pmbox.ru. Там же вы найдете подробную информацию о функциональности системы Instant Business и сможете поработать с демонстрационной версией продукта.

Опубликовано: 29 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет