РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Медиаплан - это просто!

Рекламное агентство "Оранжевый луч"
      30-10-2009
 

Рекламное агентство «Оранжевый луч» (http://www.orangerаy.ru/) разработало систему автоматизации медиа планирования и оптимизации медиаплана «Медиапланъ». Интуитивно понятная и простая в управлении система, которая позволяет исследовать эффективность рекламной деятельности компании, составлять грамотный медиаплан, составлять портрет аудитории, а также сделать анализ и выбор рекламных площадей.

✐  место для Вашей рекламы

Многие компании тратят большие деньги на рекламные компании, которые порой бывают неэффективны.

С помощью системы «Медиапланъ» можно будет спланировать рекламную компанию, подобрать целевую аудиторию, выбрать рекламные площадки и рассчитать бюджет рекламной компании.
Система «Медиапланъ», разработанная рекламным агентством «Оранжевый луч», имеет табличный и графический интерфейс, также есть функциональная возможность импортировать и экспортировать в Excel. Система обладает многоязыковой поддержкой, что позволяет работать на международном рынке.

Система «Медиапланъ» имеет систему поддержки принятия решения, что позволит правильно принят решения в некоторых неструктурированных и слабоструктурированных задач, в том числе и многокритериальных.
Система «Медиапланъ» разрабатывалась для государственных и муниципальных структур для более эффективного распределение бюджета, также она будет полезна для бизнеса, компании сами смогут составлять медиапланы и целенаправленно выбирать рекламные площадки и свою аудиторию, не переплачивая за это.
Информация для связи:
+7 (49621) 2 88 66
+7 (926) 162 77 56
http://www.orangerаy.ru/
Коммерческие вопросы Тарас Григорьев , taras@orangeray.ru
Технические вопросы: Иван Базыкин, ivan@orangeray.ru

Опубликовано: 30 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет