РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ВЕЛЕС-дата» начинает поставку периферии для ноутбуков Kingmax

Велес-дата. Компьютерный центр
      16-02-2000
 

Москва, 15 февраля 2000. – Сегодня компания «ВЕЛЕС-дата. Компьютерный центр» (www.veles.ru) объявляет о начале сотрудничества с международной корпорацией Kingmax Technology (www.kingmax.com), одним из крупнейших мировых производителей PCMCIA периферии.

✐  место для Вашей рекламы

Торговая марка Kingmax известна российским пользователям ноутбуков уже несколько лет, продукция этой компании, по оценкам специалистов «ВЕЛЕС-дата», хорошо себя зарекомендовала, что и послужило поводом к началу сотрудничества.

О высоком качестве оборудования Kingmax говорит еще и тот факт, что многие ведущие поставщики PCMCIA периферии, такие, как, например, Memory Card Technology (MCT), выбирают Kingmax в качестве OEM-партнера.

По условиям заключенного соглашения, «ВЕЛЕС-дата» осуществляет прямые поставки в Россию следующего оборудования для ноутбуков: факс-модемы, сетевые карты, совмещенные карты — факс-модем и сетевая карта, адаптеры Card Drive, предназначенные для подключения PCMCIA периферии к настольному компьютеру и многое другое.

«Мы взяли образцы продукции Kingmax и сравнили их с аналогами других производителей, продаваемыми в Москве, — говорит руководитель направления мобильных систем “ВЕЛЕС-дата” Алексей Транович. — Результаты тестирования превзошли все ожидания: для устройств Kingmax характерна полная совместимость с основными операционными системами, высокая надежность и устойчивость работы, прекрасная адаптация модемов к российским телефонным линиям.

Ко всему прочему, продукция продается в хорошо оформленной красочной упаковке, каждое устройство снабжено компакт-диском с драйверами, обновленные версии которых всегда можно скачать с корпоративного сайта производителя.

Как показали наши испытания, данная периферия по своим техническим характеристикам ничуть не уступает продукции таких ведущих производителей, как 3Com и Xircom, а цена зачастую в полтора-два раза ниже».

На все продаваемое оборудование предоставляется фирменная гарантия. *** За дополнительной информацией о компании и о продукции Kingmax обращайтесь к менеджеру по маркетингу «ВЕЛЕС-дата» Михаилу Зеленфройнду (zmg@veles.ru) и к руководителю направления мобильных систем Алексею Трановичу (alexei@veles.ru) по телефонам 455-5641 или 455-5011

Опубликовано: 16 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет