РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маджонг – игра, проверенная временем

ИграФИТ
      30-10-2009
 

Не смотря на популярность игры, не все пользователи знакомы с историей или разновидностями маджонга, а также основными правилами. Чтобы полностью узнать о любимой игре и бесплатно скачать ее, можно посетить сотни страниц в Интернете или зайти на новый портал, который полностью посвящен этой древней головоломке.

✐  место для Вашей рекламы

Вся информация, которая будет интересна пользователю, будет ему доступна в виде статей.

Здесь вы сможете ознакомиться с основными историческими фактами и вариантами игры, узнать о правилах традиционной маджонг, спортивного и пасьянс маджонга, а также получите возможность играть в маджонг на своём компьютере. Вы узнаете о том, где можно приобрести инвентарь для игры, определить стиль и оформление, узнать о способах доставки комплекта и выбрать тот, который будет наиболее удобен для вас. На сайте вы сможете ознакомиться с вариантами игр маджонг онлайн - только самые удобные и необычные версии игры, для которых достаточно иметь подключение к сети интернет.

В мире сотни тысяч любителей этой игры, которые часы напролет пытаются одержать победу в маджонге. У вас есть уникальная возможность присоединиться к их числу и получить незабываемый опыт в игре.

iМаджонг.ru
http://imahjong.ru/

Опубликовано: 30 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет