РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Начал работать форум по вопросам электронной коммерции

ITM Company
      31-10-2009
 

На сайте AdVantShop.net начинает работу форум, посвященный вопросам создания собственного интернет-магазина на базе AdVantShop.net.

✐  место для Вашей рекламы

Форум AdVantShop.net – это новая площадка для эффективного и взаимовыгодного сотрудничества, постоянного общения и своевременного информирования клиентов о последних достижениях и перспективах развития продукта. Он поможет подобрать оптимальное решение для создания собственного интернет магазина и оперативно решать возникающие проблемы.

Ранее на сайте был доступен раздел FAQ, где можно было найти ответы только на самые распространенные вопросы. Теперь потенциальные клиенты, владельцы интернет-магазинов и все, кто интересуется организацией и техническим обеспечением электронной коммерции, могут свободно общаться на любые темы.

На форуме доступны следующие разделы: планирование проекта, основной форум, технические вопросы. Посетители сайта могут обсудить проблемы бизнес-планирования, применения различных платежных систем в электронной коммерции, поделиться опытом в продвижении интернет-магазина и проведении маркетинговых мероприятий. Специальная ветка форума создана для потенциальных клиентов: здесь можно задать любой вопрос об особенностях работы AdVantShop.net, преимуществах его применения и проблемах, с которыми можно столкнуться.

Советам квалифицированных специалистов и обмену опытом применения продукта посвящен раздел «Технические вопросы». Здесь обсуждаются возможные ошибки и методы их исправления, вопросы установки, настройки и использования AdVantShop.net.

Форум станет полезным инструментом общения, обмена опытом и взаимовыгодного сотрудничества клиентов и разработчиков продукта.

Команда разработчиков AdVantShop.net
http://www.advantshop.net
advantshop@gmail.com

Опубликовано: 31 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет