РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Личное дело капитана Рюмина

Всемирные Русские Студии
      30-10-2009
 

Дело, которым занимается капитан Рюмин, станет его личным делом. Ведь фигурантами окажутся не только близкие ему люди, но и он сам.

✐  место для Вашей рекламы

Вместе со своим напарником Северцевым старший оперуполномоченный Рюмин расследует убийство модели Ингрид, которое выглядит как таинственный ритуал. В это же время доктор Вяземская из института судебной психиатрии отмечает странное поведение самой опасной своей пациентки – «безумной Лизы». Раны, которые девушка нанесла себе, полностью совпадают с кровавыми следами на теле жертвы. Ни Рюмин, ни Вяземская, которые когда-то любили друг друга, но так и не смогли быть вместе, не подозревают, что эти события связаны между собой. Судьбе угодно снова столкнуть их в гибельном водовороте страстей, ведь таинственным образом они сами становятся частью изощренного плана.

После второго убийства становится понятна закономерность: обе жертвы размещали свои анкеты на сайте знакомств и к тому же были очень похожи на Лизу. Значит, убийца как-то связан с Лизой. Но как? Рюмин изучает прошлое девушки, родители которой насильно разлучили ее с братом Кириллом, когда между молодыми людьми вспыхнула страсть. Пытаясь скрыть семейный позор, они лишь нажили себе врага в лице собственного сына, запретное чувство которого превратилось в настоящую манию.

Кирилл понимает, что единственная возможность вызволить Лизу из клиники – заставить Рюмина использовать ее в качестве приманки. Оперативник идет на этот шаг, но использует хитрость. С помощью стилистов он добивается внешнего сходства Вяземской с Лизой, и именно Вяземская приходит на встречу с убийцей. Но каким-то непостижимым образом преступник разгадывает замысел капитана. Выкрав Лизу из неприступного бокса, Кирилл оставляет в нем доктора Вяземскую, так что никто не замечает подмены.

Только в самый последний момент Рюмин понимает, что Кирилл – никто иной как его молодой напарник Северцев. Они сходятся в смертельной схватке, из которой капитан выходит победителем. Но на свободе остается Лиза, единственная цель которой отныне – отомстить за брата. Рюмину и Вяземской придется ответить за его смерть.

В ролях: Сергей Маховиков, Анна Ковальчук, Татьяна Колганова, Артем Алексеев, Иван Краско, Роман Агеев, Олег Огий, Владимир Глазков и другие.

Генеральный продюсер: Юрий Сапронов, Андрей Смирнов, Дмитрий Месхиев

Автор сценария: Дмитрий Сафонов

Режиссер-постановщик: Сергей Пикалов

Оператор-постановщик: Сергей Акопов

Художник-постановщик: Мария Гринь

Жанр: психологический триллер

Количество серий: 8

Производство: "РВС - Санкт-Петербург"

Опубликовано: 30 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет