РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Lexmark провела в Орлеане очередной семинар для своих дистрибуторов

Lexmark
      16-02-2000
 

Москва, 16 февраля 2000 года. Московское Представительство компании Lexmark International распространило сегодня информацию о том, что с 7 по 11 февраля 2000 года в Орлеане (Франция) прошел выездной семинар для прямых партнеров Lexmark в России и странах СНГ — Lexmark Printer University.

✐  место для Вашей рекламы

Одной из основных составляющих корпоративной политики компании Lexmark является развитие и укрепление ее взаимоотношений с партнерами. Исходя из этого, Московское Представительство компании Lexmark International регулярно проводит семинары, презентации и тренинги, которые помогают дистрибуторам профессионально строить свой бизнес.

На семинаре в Орлеане присутствовали специалисты компаний — дистрибуторов Lexmark, отвечающие за продажи техники. Их вниманию были предложены новые продуктовые линейки, новые технологии и решения, представлены сетевые возможности техники Lexmark. Кроме того, проводился сравнительный анализ с техникой конкурентов, который выявил преимущества новых разработок компании Lexmark.

В семинаре приняли участие 16 человек из 10 компаний-дистрибуторов: Софт-Троник, Марвел, Дилайн, Verysell, Эргодата, Ланит, Вариком, учебный центр “Микроинформ” (Россия), ДатаЛюкс (Украина), LinkTechnology (Белоруссия), Elko Technology (Латвия).

Обучение проводили специалисты Московского Представительства компании Lexmark International, сотрудники Lexmark Export Division и Европейского центра обучения Lexmark.

“Мы проводим подобные обучающие семинары регулярно и убедились в их эффективности. И это естественно: обсуждение маркетинговых проблем за “Круглым столом”, деловые игры, возможность поработать непосредственно с той техникой, о которой рассказывали специалисты, — все это положительно сказывается на бизнесе наших партнеров, — сказал Сергей Шахова, менеджер по коммерческим операциям компании Lexmark International. — Кроме того, общение в неформальной обстановке — у нас была обширная культурная программа — позволило нам узнать друг друга еще лучше, а это очень помогает в бизнесе.” Информация о компании Компания Lexmark International — один из мировых лидеров по производству лазерных, цветных струйных и матричных принтеров, магнитных носителей и расходных материалов.

Компания Lexmark International, Inc. (США) была создана в 1991 году на базе подразделения по разработке и производству средств информатизации (Information Products Division) корпорации IBM, которое было преобразовано в независимую компанию. Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. Численность сотрудников корпорации составляет более 8000 человек.

На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает более 350 компаний.

Более подробную информацию о компании и ее продуктах Вы можете получить по адресу: www.lexmark.ru. Контактное лицо: Владимир Тимошин PR & Advertisement 117419, Moscow, Russia, 2nd Roschinsky Proyezd, 8 Marketing Support Dpt. Phone: +7 (095) 232 6798 Fax: +7 (095) 232 2236 E-mail: vladimir@lexmark.ru.

Опубликовано: 16 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет