РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новейшие методы обучения в школе ISIF - легкий путь к процветанию

ISIF
      31-10-2009
 

Вы решили радикально свою жизнь? Вполне допустимо, что не все проявили поддержать вас в этом направлении, более того, иногда, даже пытаются всеми силами препятствовать, распространяя информацию не объективного содержания.

✐  место для Вашей рекламы

Это заметно невооруженным глазом даже по тому, какой мощной критике, подвергается эффективнейшая в мире бизнеса школа isif, а отдельные, особо активные оппоненты, даже заявляют, что критиковать ISIF опасно, так как это угрожает, чуть ли не физической расправой. И все таки следует разобраться, что это, тривиальная человеческая зависть, или же они действительно являются реальными борцами с аферистами разного рода?

Мы надеемся, что вся предоставленная информация позволит возможность проанализировать ситуацию и подвести итог, так ли справедливо утверждение, что isif ложь. Очевидно, когда финансовые пирамиды исчезают успев отобрать у людей средства, у многих появляются сомнения, а вдруг, и isif лохотрон? Недоверие людей, в целом, понять можно, но в данном случае, необходимо подойти к вопросу со всех сторон и суметь воспринять информацию совсем иного рода . Отсутствие же материального товара, реализуемого с помощью этой организации, заставляет их заявлять, что здесь занимаются не сетевым маркетингом, а разводом на бабки.
Почему же школа ISIF и лохотрон все же не имеют совершенно ничего общего, все предельно просто, курсы на то и организуют, затем чтобы предлагать не косметику или технику, а знания. А потом, кто сказал, что сетевой маркетинг, это плохо, ведь это дает огромной массе людей высокие доходы и isif разоблачение, которого так ждут оппоненты, не состоится, так как именно здесь обучают тому, как сделать бизнес, еще более рентабельным. С помощью преподавателей, всемирно известных специалистов, вы сумеете обучиться строить свой бизнес в любой сфере. В режиме он-лайн они помогут абитуриентам освоить искусство красноречия, постигать азы управления финансами и капиталовложения, развить в себе решительность, уверенность в собственных силах. Здесь нет никаких инвестиций в иллюзорные проекты, вы платите за свое обучение, в оплату которого входит проведение, семинаров и тренингов, и где же пирамида?
Еще один важный аспект, если вы стремящийся вперед человек, который желает заработать здесь и сейчас, то вы сумеете, привлечь новых студентов для обучения в данной школе, и вы гарантировано получите бонусы. Акция «Приведи друга» есть в успешных торговых организациях, компаниях мобильной связи и других фирмах, isif идет по типичному пути рекламы своего продукта.

Помимо того, информация о компании ISIF совершенно прозрачна, и любой желающий с ней познакомиться, может обнаружить на сайте компании любые интересующие данные. Этот же сайт кроме всего, может предложить знакомство с наставниками, высокий уровень, которых просто ошеломляет .
География школы распространяется на 40 государств мира, с огромным количеством слушателей, которые не считают isif обманом, потому что уже успели увеличить свой капитал и почувствовать финансовую свободу. Следует заметить, что школа ISIF была основана еще совсем недавно, а точнее, в 2008 году, но ее уже знают во всех странах мира . А это важный довод в пользу подобной школы, причем можно посетить isif форум и еще раз убедиться в действенности обретенных в школе знаний.

Опубликовано: 31 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет