РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Генеральный директор PR-агентства «ИМА-консалтинг» Вартан Саркисов провел он-лайн конференцию на тему «Использование…

Има-Консалтинг
      02-11-2009
 

…современных технологий в GR-менеджменте». Он-лайн конференция состоялась на сайте Российской ассоциации по связям с общественностью www.raso.ru 29 октября 2009 года.

✐  место для Вашей рекламы

Посетителями сайта Вартану Саркисову было задано около 20 вопросов, затрагивающих проблемы оценки эффективности GR-технологий, обучения и трудоустройства GR-специалистов, развития рынка коммуникационных услуг и многое другое. С ответами можно ознакомиться, пройдя по ссылке http://www.raso.ru/?action=show&id=64445 или в разделе «Публикации в СМИ» на сайте «ИМА-консалтинг».

Вартан Саркисов отметил, что тема GR актуальна для современного исторического момента, поскольку мы переживаем сейчас период огосударствления многих отраслей экономики.
Вартан Саркисов: "Я хочу искренне поблагодарить всех, кто сказал добрые слова об ИМА-консалтинг, и вообще всех, кого заинтересовала сегодняшняя тема. Надеюсь, что мои ответы помогут кому-то лучше ориентироваться в тонкой и сложной материи, называемой GR. Хочу пожелать всем удачи в реализации своих планов, какими бы смелыми они ни казались со стороны. Всем успехов!"
РR-агентство «ИМА-консалтинг» работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 года и оказывает услуги по шести направлениям: Public Relations, маркетинговые исследования и аналитика, управленческий консалтинг, Government Relations, политический консалтинг, дизайн и креатив.
www.ima-consulting.ru

Для получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста:
Надежда Шеина
Руководитель департамента развития бизнеса
PR-агентства «ИМА-консалтинг»
+7(495)917-00-80
sheina@ima-consulting.ru

Опубликовано: 2 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет