РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Lexmark становится предметом восхищения журнала "Fortune"

Lexmark
      16-02-2000
 

Москва, 16 февраля 2000 года. Московское Представительство компании Lexmark International распространило сегодня информацию о том, что уже третий год подряд журнал "Fortune" называет Lexmark одной из "наиболее достойных восхищения американских компаний" — America’s Most Admired Companies.

✐  место для Вашей рекламы

Победители этой номинации выбираются из числа 1000 крупнейших компаний США и 25 крупнейших американских отделений зарубежных фирм.

Выбор делается по отраслям. Компания Lexmark поднялась в рейтинге "Fortune" на второе место, опередив многих производителей периферийного оборудования для компьютеров и уступив лишь компании EMC. За Lexmark в списке "Fortune" следуют компании Imation, Seagate Technology, Quantum, Iomega, Storage Technology и Western Digital.

Компании отбирались по таким критериям как качество управления и выпускаемой продукции, новаторские решения, наличие талантливых сотрудников, привлекательность компании для инвесторов, ее финансовая устойчивость и социальная ответственность. Среди руководящих сотрудников, директоров фирм и организаций проводился опрос — их просили проголосовать за ведущие компании в той отрасли, которую они представляют.

Статья с результатами этого опроса опубликована в номере журнала "Fortune" от 21 февраля. В Internet ее можно найти по адресу www.pathfinder.com/fortune/mostadmired/ind18.html. Информация о компании Компания Lexmark International — один из мировых лидеров по производству лазерных, цветных струйных и матричных принтеров, магнитных носителей и расходных материалов.

Компания Lexmark International, Inc. (США) была создана в 1991 году на базе подразделения по разработке и производству средств информатизации (Information Products Division) корпорации IBM, которое было преобразовано в независимую компанию. Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. Численность сотрудников корпорации составляет более 8000 человек.

На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает более 350 компаний.

Более подробную информацию о компании и ее продуктах Вы можете получить по адресу: www.lexmark.ru. Контактное лицо: Владимир Тимошин PR & Advertisement 117419, Moscow, Russia, 2nd Roschinsky Proyezd, 8 Marketing Support Dpt. Phone: +7 (095) 232 6798 Fax: +7 (095) 232 2236 E-mail: vladimir@lexmark.ru.

Опубликовано: 16 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет