РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Запущен новый сайт мультимедийных «Ксан-презентаций»

Интернет-лаборатория "Ксан"
      02-11-2009
 

Если вы работаете в рекламе, то наверняка задавали себе вопросы:

✐  место для Вашей рекламы

• Как выгодно представить свою компанию потенциальным клиентам, партнерам, инвесторам?
• Как убедить целевую аудиторию в том что ваш продукт нужен?
• Как рассказать о продукте менеджеру, чтобы он его продал?
• Как рассказать о своих товарах, услугах там, где вас нет?
• Как представить новый проект инвестору?
• Что раздавать на выставке?

Иными словами — как выделиться на конкурентном рынке, придать своим проектам внешнюю привлекательность и эмоциональную убедительность?

Наш ответ на эти вопросы — мультимедийные презентации! (http://ksan-presentation.ru ) Креатив + дизайн + флэш + интерактив = мультимедиа. Так отвечает наша команда на эти вопросы десяткам клиентов — крупнейшим российским и зарубежным компаниям, создавая в большом количестве корпоративные презентации, анимационные ролики, мультимедийные бренд-буки, скинсейверы, медиа-киты, доклады, каталоги, оболочки, виртуальные туры, открытки, игры и записывая все виды контента на корпоративные диски и флешки.

И это неудивительно, ведь сочетание выразительных средств мультимедиа и интерактивности позволяет использовать электронные презентации для решения широкого спектра задач в областях маркетинга, PR, связей с инвесторами, обучения.
На новом сайте компании «Ксан-презентации» можно узнать все про мультимедийные презентации, их преимущества и зачем они нужны.

В портфолио представлено более чем 200 мультимедийных презентаций, созданных для крупнейших клиентов КСАН, среди которых такие компании, как Microsoft, Билайн, МегаФон, Mercedes Benz, Ernst & Young, Shell, SAP, Hewlett-Packard, Sun Microsystems, Lucent Technologies, Alcatel. Все мультимедийные презентации представлены на сайте для ознакомления.

Также присутствует удобная форма заказа, с помощью которой можно заказать презентацию (http://ksan-presentation.ru/order) или оценить ее стоимость он-лайн.

Обращайтесь! Как раз сейчас — у нас очень демократичные цены!

О компании:
Компания «Ксан-презентации» специализируется на разработке мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов. Компания существует с 2004 года. Является подразделением Агентства интерактивного маркетинга КСАН (http://ksan.ru).

Компания «Ксан-презентации»
+7 (495) 790-75-35
info@ksan-presentation.ru
http://www.ksan-presentation.ru

Опубликовано: 2 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет