РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар «Оценка и прогнозирование финансовой устойчивости банка (Указание № 1379-У Банка России)…

Прогноз
      02-11-2009
 

…и оценка экономического положения банка (Указание № 2005-У Банка России) с использованием системы «Прогноз.ССВ». Семинар «Оценка и прогнозирование финансовой устойчивости банка (Указание № 1379-У Банка России) и оценка экономического положения банка (Указание № 2005-У Банка России) с использованием системы «Прогноз.ССВ».

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Прогноз» объявляет о проведении 18 ноября 2009 года практического семинара на тему «Оценка и прогнозирование финансовой устойчивости банка (Указание № 1379-У Банка России) и оценка экономического положения банка (Указание № 2005-У Банка России) с использованием системы «Прогноз.ССВ».

Всем участникам семинара предоставляется скидка на приобретение системы 5%.

Семинар предназначен для руководителей и специалистов бухгалтерии, отделов сводной отчетности и внутреннего контроля, отделов планирования, анализа, рисков, текущей ликвидности и др.

Система «Прогноз.ССВ» является эффективным инструментом для проверки соответствия показателей финансовой устойчивости банка условиям допуска в систему страхования вкладов и оценки экономического положения банка. Алгоритмы расчета постоянно актуализируются и соответствуют нормативным документам Банка России. Основой системы является программное обеспечение, разработанное компанией для Центрального аппарата и территориальных учреждений Банка России, что обеспечивает идентичность алгоритмов и результатов расчета.

Участники семинара смогут получить практические навыки работы с системой «Прогноз.ССВ», необходимые для определения классификационной группы банка, анализа выполнения обязательных нормативов, анализа и прогнозирования показателей финансовой устойчивости по 1379-У и 2005-У.

Семинар состоится в офисе компании «Прогноз» по адресу: г. Москва, ул. 2-я Брестская, д. 8, 14 этаж. Начало семинара в 10:00. Участие в семинаре является бесплатным.

Заявки на участие в семинаре, а также заявки на предоставление демо-версии «Прогноз.ССВ», с указанием полного наименования банка, ФИО, должности и контактного телефона просьба направлять по адресу: ssv@prognoz.ru

Контактное лицо – Власова Анастасия, тел. (495) 772 78 88 доб. 202.

Опубликовано: 2 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет