РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Интерфейс» подготовит и трудоустроит специалистов по продажам софта

Interface Ltd.
      02-11-2009
 

Компания "Интерфейс", один из ведущих поставщиков инструментального программного обеспечения, приглашает слушателей для прохождения обучения и практики и получения специальности "Менеджер по продажам" с выдачей соответствующего сертификата по окончании обучения. Лучшим выпускникам гарантируется трудоустройство.

✐  место для Вашей рекламы

9 ноября состоятся занятия первой группы обучения

Целью обучения является ознакомление с методами и технологиями осуществления продаж, позволяющими добиваться эффективных результатов в отношениях с клиентами и формирование навыков их применения.
Программа обучения предназначена для начинающих продавцов и специалистов, которые только хотят начать карьеру менеджера по продажам на рынке B2B (работа с юридическими лицами).

Продолжительность обучения-стажировки: 180 академических часов, включая практические занятия (2 блока по 2 недели). Занятия проходят ежедневно, по рабочим дням, с 9 до 18 часов.

По окончании обучения выпускники смогут применять на практике основные методы и технологии продаж, техники работы по "холодным" звонкам, навыки активного слушания, умение задавать вопросы, проводить презентацию и работать с возражениями. Понимание и осознание слушателями технологии активных продаж, всего цикла работы с клиентом, начиная с установления контакта и заканчивая завершением сделки, обеспечит дальнейшее успешное развитие по специальности "Менеджер по продажам".

Каждый слушатель обучения получает оценку своих сильных и слабых сторон в качестве менеджера по продажам и рекомендации по дальнейшему профессиональному развитию.

Успешно прошедшим обучение выдается сертификат о прохождении обучения. Лучшие слушатели обеспечиваются работой по новой специальности.

Координаты для получения дополнительной информации:
Тел./Факс: (495) 925-0049
E-mail: CV@interface.ru
Сайт: www.interface.ru

О компании "Интерфейс" (www.interface.ru)
Компания "Интерфейс" основана в 1990 году. Сегодня она - один из ведущих российских поставщиков инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP. Поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, CA, IBM, Microsoft, Borland/Micro Focus, Embarcadero, SAP Business Objects, Gupta, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и других. Успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-системы iRenaissanse и системы документооборота DocsVision, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. "Интерфейс" входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА "Эксперт").

Опубликовано: 2 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет