РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Россия-Он-Лайн – быстрее, удобнее, дешевле!

Россия-Он-Лайн
      16-02-2000
 

10 февраля 2000 года – ООО «ТелеРосс», дочерняя компания Golden Telecom,Inc. (GTI) (NASDAQ: GLDN), ведущий провайдер интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг на территории России и стран СНГ, объявил о начале предоставления нового комплекса высококачественных услуг доступа в Интернет под своей торговой маркой «Россия-Он-Лайн».

✐  место для Вашей рекламы

«Россия-Он-Лайн» сопровождала открытие нового сервиса проведением Всероссийского Интернет-моста с использованием своей общероссийской сети передачи данных. Мост соединил клуб «Рио» в Москве с клубом «Голливудские ночи» в Санкт-Петербурге и несколькими городами по всей территории страны. Самая восточная точка Интернет-моста расположена в Иркутске. Трансляция культурно-развлекательной программы из клубов осуществлялась средствами Интернета, разрешение видео картинки составило 352х288, а оцифровка аудио для обеспечения высокого качества звучания производилась на частоте 44 кГц.

Все участники моста могли слушать и наблюдать выступления музыкальных групп из клубов Москвы и Санкт-Петербурга. Интернет-мост продемонстрировал не только технологические возможности сети, но и показал, что Интернет действительно становится составной частью культурной и общественной жизни нового тысячелетия, причем не только в столицах, но и по всей России.

«Мы верим, что это событие предоставляет нам великолепную возможность показать, как услуги Сети уже используются и будут использоваться «поколением Интернета», - отметил Клиф Гонтлет, Директор Отделения Интернет-услуг Голден Телеком. - Это мероприятие представляется нам самым подходящим местом для объявления новых тарифов, которые сделают Интернет как никогда прежде доступным жителям России. Мы считаем, что наше новое предложение не просто продолжает уже установившуюся традицию высочайшего качества услуг «России-Он-Лайн», но и делает их массово доступными.» «Россия-Он-Лайн» предлагает три новых тарифных плана, которые включают полный комплект услуг для различных групп потребителей коммутируемого доступа в Интернет.

Планы с фиксированной месячной оплатой обеспечивают 50 и 20 часов доступа к Сети соответственно за 20 и 10 долларов (в рублевом эквиваленте по курсу ЦБ РФ +3%). Тем, кто планирует лишь эпизодически обращаться к Интернету, предлагается оплата только за отработанное время в размере 0.6 доллара в час.

«Самое главное, - сказал Стан Аббелоос, Генеральный Директор ООО «ТелеРосс», - что предоставляемый нами сервис основан на соблюдении всех критериев качества, и это позволяет нам предлагать пользователям только высококлассные услуги. Такой подход является неотъемлемой составной частью нашей стратегии предоставления Интернет-услуг в России.» О Службе «Россия-Он-Лайн» ( www.online.ru ) «Россия-Он-Лайн», отмечающая в эти дни пятилетний юбилей своей деятельности по предоставлению услуг доступа в Интернет и WWW-сервисов, располагает точками доступа в почти 50 городах России и СНГ, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге.

Служба предоставляет полный комплекс услуг по коммутируемым каналам и сопутствующие услуги: размещение физических и виртуальных серверов своих клиентов, регистрацию доменных имен. Кроме того, клиенты «России-Он-Лайн» могут пользоваться услугами глобального роуминга в более чем 150 странах мира благодаря соглашениям с местными провайдерами Интернет-услуг. О компании «Голден Телеокм» ( www.goldentelecom.ru ) «Голден Телеком» является одним из лидирующих провайдеров интегрированных телекоммуникационных услуг для корпоративных клиентов, клиентов с большими потребностями в телекоммуникационных услугах и операторов связи в Москве, С.-Петербурге, Киеве и других крупнейших центрах России и стран СНГ.

«Голден Телеком» предлагает услуги местной связи через наложенные сети в Москве, С.-Петербурге и Киеве, услуги междугородной и международной связи, используя оптоволоконные линии и спутниковую сеть, включающую более 80 комбинированных пунктов доступа к сети в России и странах СНГ, а также услуги сотовой связи во Владивостоке, других городах России и в Киеве. Контактные координаты: Москва, 111250, Красноказарменная ул.

12 Тел. (095) 787-1000, факс (095) 787-1010

Опубликовано: 16 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет