РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Брендинговое агентство BrandRocket запускает сайт и начинает работать в "открытом" режиме

BrandRocket
      02-11-2009
 

С 26 октября 2009 года брендинговое агентство BrandRocket запускает сайт ( www.brandrocket.ru ) и начинает работать в открытом доступе. В режиме онлайн можно познакомиться с проектами, осуществлёнными сотрудниками агентства и возможностями, которыми обладает BrandRocket в области «экономичного» запуска ТМ, разработке и оптимизации кампаний по продвижению.

✐  место для Вашей рекламы

Более года агентство работало в «закрытом» тестовом режиме, стараясь найти оптимальные алгоритмы организации работы… и себя. За это время были осуществлены проекты по запуску и коррекции ТМ, разработка и поддержка рекламных кампаний, создание интернет-ресурсов.
Несмотря на явное уменьшение объёмов рынка рекламных услуг за последний год, команда BrandRocket уверена в своих силах и готова помочь клиентам преодолеть последствия экономического кризиса.
Три ключевых фактора, которые позволяют BrandRocket быть востребованными сегодня:
1. Бюджетное позиционирование. Несмотря на кажущуюся насыщенность предложения на рынке рекламных услуг, сегмент, в котором работает агентство, достаточно свободен. Агентство оказывает услуги в области креатива, ориентированного на оптимизацию расходов для компаний со средним и небольшим бюджетом на продвижение товаров и услуг.
2. Перевод в режим онлайн большинства бизнес-процессов позволил агентству резко снизить накладные расходы, что в свою очередь дало возможность предлагать Заказчику низкозатратные решения. Если приводить конкретные цифры, то можно сказать, что при сопоставимо высоком уровне реализации проектов цены BrandRocket на 30-50% ниже среднерыночных.
3. Региональная независимость. Благодаря возможностям современных коммуникаций, на процесс работы не влияет географическая удалённость наших клиентов, значительная часть которых работает далеко за пределами Петербурга. Мы уверены, что соотношение уровня профессионализма и стоимости услуг петербургских специалистов, сегодня является наилучшим предложением для рынков Москвы (где средний уровень цен значительно выше) и быстроразвивающихся регионов (испытывающих дефицит квалифицированных специалистов).
Если остановиться подробнее на позиционировании, то можно добавить, что BrandRocket создаёт продукт, направленный на рост прибыльности бизнеса Заказчика при оптимизации расходов. В большинстве случаев, после учёта наших рекомендаций, затраты на продвижение могут быть снижены на 10-20% при сохранении уровня продаж.
В основе нашей уверенности более чем 10-летний опыт работы: знание ЦА и особенностей каналов коммуникаций, аналитический подход к разработке проектов, учёт нюансов бизнес-среды и взвешенная оценка рыночной ситуации. И конечно формула 7У, которая позволяет, как минимум удвоить возможности.
Взаимоотношения агентства с клиентами строятся на идеологии сверхпредложения: кроме осуществляемого в рамках договора проекта (будь то ТМ, реклама или сайт) все заказчики BrandRocket получают рекомендации, идеи и разработки без дополнительной оплаты (мы не ограничимся «3 вариантами»). Стандартом работы с Заказчиком является безлимитная консалтинговая поддержка: 24x365.

Агентство BrandRocket открыто к сотрудничеству и запуску партнёрских программ со всеми коллегами по рекламному рынку. Помогая друг другу, мы развиваемся значительно быстрее и сможем гораздо больше.

По всем вопросам:
звоните по тел.: (812) 920 13 60
или пишите: nam@BrandRocket.ru
BrandRocket

Опубликовано: 2 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет