РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Нетрис и ZTE провели интеграцию

Netris
      03-11-2009
 

Компания «Нетрис», лидер в разработке и интеграции программного обеспечения для IP-коммуникаций, и компания ZTE, известный китайский производитель телекоммуникационного оборудования, объявили сегодня о том, что интеграция IPSoft iVision IPTV Middleware ver.2.5 и приставок ZXV10 B600 и ZXV10 B700 успешно завершена.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящий момент приставки производства компании ZTE могут быть использованы в комплексных решениях и проектах, выполненных на базе платформы компании «Нетрис» IPSoft iVision IPTV Middleware ver.2.5.

IPSoft iVision —программная платформа операторского класса для управления видео (IPTV, VoD, PvR, проч.), коммуникационными (голос, видео, IM), интерактивными (игры, реклама, проч.) сервисами в фиксированных и мобильных сетях. Эта система разработана как ключевой компонент комплексного решения IPTV. Благодаря использованию открытых стандартов, интеграция IPSoft iVision с компонентами сторонних производителей происходит в кратчайшие сроки.

Приставки ZTE ZXV10 серий B600 / B700 сочетают в себе первоклассное аппаратное обеспечение и видеопроцессор. Они поддерживают такие услуги как LiveTV, VOD, TVOD, TSTV и веб-серфинг. Приставки были разработаны с учетом различных потребностей конечных пользователей в услугах, предоставляемых в рамках концепции triple play.

«В число наших основных задач входит разработка наиболее открытого решения, подразумевающего интеграцию с различными приставками. В этом случае оператор может выбрать решение, наиболее подходящее к его стратегии развития», - говорит генеральный директор компании «Нетрис» Алексей Бугай. – «Мы считаем, что приставки ZTE имеют хорошие перспективы на рынках России и СНГ».

О компании ZTE

Корпорация ZTE (www.zte.com.cn) стала одним из первых китайских производителей, начавших свою деятельность на международном рынке. На сегодняшний день ZTE имеет более 70 представительств по всему миру. Начиная с 1996 г., компания предоставляет оборудование и услуги для основных операторов электросвязи в Европе, СНГ, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Африке, Южной Азии, Северной и Латинской Америке. Корпорация ZTE установила партнерские отношения с более чем 500 операторами по всему миру благодаря индивидуальному подходу к клиентам, профессионализму сотрудников, ценовым преимуществам и инновационным разработкам.

ZTE является единственным в Китае телекоммуникационным производителем, прошедшим биржевой листинг. Акции компании участвуют в публичных торгах на Гонконгской и Шэньчжэньской фондовых биржах (код акций класса Н: 0763.НК / код акций класса А: 000063.SZ).

О компании «Нетрис»

Российская компания «Нетрис» (www.netris.ru) является лидером в разработке и системной интеграции программного обеспечения для операторов связи и банковского бизнеса. Продукты и решения компании выходят под торговой маркой IPSoft, известной на российском рынке более десяти лет.

Основными заказчиками компании являются телекоммуникационные компании и банковские структуры, стремящиеся повысить эффективность своей деятельности за счет использования передовых технологий. Среди наших заказчиков: АО «Казахтелеком», ОАО «Центральный Телеграф», ОАО «Комстар-ОТС», холдинг «Металлоинвест», OOO «Комстар-Украина», ОАО «Укртелеком», ЗАО «Росмедиа» (ОАО «Ростелеком») и ряд других операторов России и СНГ, а также крупные российские банки.

Опубликовано: 3 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет