РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ANSYS, Inc. входит в рейтинг Forbes 200 Best Small Companies

КАДФЕМ Си-Ай-Эс
      03-11-2009
 

Компания ANSYS, Inc., разработчик программного обеспечения для инженерных расчетов, сообщила о том, что она входит в список 200 лучших компаний малого и среднего бизнеса США по версии журнала Forbes. Компания занимает восемьдесят пятое место.

✐  место для Вашей рекламы

В своих исследованиях аналитики Forbes опираются на рост прибыли и продаж предприятий за годовые и пятилетние периоды. Годовой доход компаний должен составлять от 5 до 750 млн. долларов с ценой за акцию выше 5 долларов.

"Для нас большая честь войти в список 200 лучших компаний малого и среднего бизнеса по версии Forbes. Это свидетельствует о достижениях компании и непрерывном росте. Мы в очередной раз убедились в правильности выбранной нами стратегии Simulation Driven Product Development, – прокомментировал Jim Cashman, президент и исполнительный директор ANSYS, Inc. – Наш успех в течение последних лет можно объяснить тем, что, несмотря на сложные экономические условия, наши клиенты понимают, что внедрение инновационных технологий является ключевым фактором для сохранения лидирующих позиций на рынке".

О журнале Forbes
Forbes – американский финансово-экономический журнал; одно из наиболее авторитетных и известных экономических печатных изданий в мире. Читательская аудитория только в Северной Америке превышает 900000. В одну издательскую группу с Forbes входят журналы Forbes и Forbes Asia, а также сайт Forbes.com — крупнейший онлайн бизнес-портал об экономике и финансах.

О компании ANSYS, Inc.
Компания ANSYS, Inc., основанная в 1970 г., является разработчиком и поставщиком программного обеспечения для инженерных расчетов и технологий численного анализа, используемых в различных отраслях промышленности. Программный комплекс ANSYS является единой программной платформой для реализации полного цикла разработки нового изделия от технического задания на этапе проектирования до проверки правильности принятых решений. Штаб-квартира ANSYS, Inc. расположена в Канонсбурге (Пенсильвания, США). 60 подразделений компании с общей численностью сотрудников свыше 1600 человек расположены в различных странах мира. Партнерская сеть охватывает более 40 стран мира.

ANSYS, ANSYS Workbench, Ansoft, AUTODYN, CFX, FLUENT и все брэнды, названия продуктов, услуг, логотипы, рекламные слоганы являются собственностью ANSYS, Inc. или его филиалов в Соединенных Штатах или других странах. Все другие брэнды, названия продуктов, услуг или торговых марок являются собственностью соответствующих компаний.

http://www.ansys.msk.ru/?id=6&news_id=225

Опубликовано: 3 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет