РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости Клиентов BSS: "Swedbank Online – новый дизайн, больше возможностей"

Банк'c софт системс
      03-11-2009
 

"Cведбанк запускает обновленный Интернет-банк.

✐  место для Вашей рекламы

Cведбанк объявил о запуске обновленного Интернет-банка Swedbank Online. В системе реализован новый дизайн, расширен функционал, улучшена навигация по разделам.

Теперь интерфейс Swedbank Online приближен к дизайну системы дистанционного обслуживания Swedbank Group, которая была неоднократно признана лучшим Интернет-банком, по версии журнала Global Finance.

В верхней части основного окна расположен Личный кабинет, в котором предоставлена общая информация о текущих счетах, банковских картах, также депозитах и кредитах пользователя. Затем следуют пункты меню "Мои счета", "Мои карты", "Мои депозиты", в которых пользователь может просматривать баланс и формировать выписку по карточным и текущим счетам, контролировать свои средства, размещенные в депозиты.

Нововведением стал пункт "Мои кредиты", где представлена информация о типе (потребительский, авто, ипотека), статусе кредита (закрытый или действующий), процентной ставке, дате платежей и размере основной задолженности.

В меню "Переводы" можно перевести средства, в том числе на счета в других банках и банках Swedbank Group, совершить безналичный обмен валюты, пополнить карточный счет с текущих счетов. В функционал "Оплатить услуги" добавлены новые контрагенты, теперь пользователи Swedbank Online платежи в пользу более 800 поставщиков услуг: операторов мобильной и фиксированной связи, интернет-провайдеров, провайдеров игрового и развлекательного контента и электронных платёжных систем.

"Swedbank Group неоднократно была признана лидером в сегменте дистанционного обслуживания в балтийском и Северо-Европейском регионе, - сказала Лидия Чарышникова, Заместитель начальника Управления розничного бизнеса ОАО "Сведбанк". – Запуск обновленного Интернет-банка стал ещё одним шагом в стратегии развития сервисов дистанционного банковского обслуживания Сведбанк в России. Мы стремимся предлагать нашим клиентам современные и качественные услуги, нацеленные на укрепление финансового состояния и эффективного управления своими финансами".

Дополнительная информация доступна на сайте банка".

(Оригинал новости: http://www.swedbank.ru/private/guide/news434.htm)

Система интернет-банкинга Swedbank Online разработана на базе подсистемы "Интернет-Клиент" комплексного решения "ДБО BS-Client. Частный Клиент" для организации дистанционного банковского обслуживания розничных клиентов. Пользователи Swedbank Online имеют возможность получить доступ к широкому спектру банковских услуг в защищенном режиме при помощи сети Интернет.

Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/

О Компании BSS

Компания BSS– ведущий российский разработчик систем ДБО, работающий в сегменте электронного банкинга с 1994 года. Решения BSS используют более чем 1500 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. банки уровня TОП-100. Ежегодный прирост базы клиентов составляет в среднем 100–150 кредитных организаций, а увеличение оборота только по направлению банковской автоматизации - более 30%. Системы ДБО BSS регулярно занимают первые места по популярности среди российских банков и удерживают ведущие позиции в ряде независимых аналитических исследований (СNews, "Эксперт" и др.). Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации", "CORREQTS", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Банк-Корреспондент", "Банк-ФСФМ" и "MoneyTrans"и др. Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области системной интеграции, разработки и внедрения CRM-решений.

www.bssys.com

Опубликовано: 3 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет