РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Российские лоббисты внедряются в ЕС

РАСО
      03-11-2009
 

19-20 ноября в столице Европейского Содружества – Брюсселе (Бельгия) – состоится «Бизнес Форум ЕС-Россия», который обещает стать одним из самых статусных событий для специалистов в области Government Relations обеих стран.

✐  место для Вашей рекламы

Впервые, именно здесь, российские GR-профессионалы выступят полноправными участниками диалога, направленного на формирование конструктивного переговорного процесса с западными бизнес- и политическими элитами.
Cоорганизатором проекта выступила Российская ассоциация по связям с общественностью.

РАСО не только оказывает информационную поддержку «Бизнес-Форуму», но и организует круглый стол «Русский лоббинг, без купюр». С российской стороны на бизнес-форуме выступят президент РАСО, генеральный директор ГК «НЬЮТОН» Алексей Глазырин, вице-президент РАСО, генеральный директор холдинга «New Image – МИПЭ» Евгений Минченко, руководитель Центра по изучению проблем взаимодействия бизнеса и власти Lobbying.ru Павел Толстых.
Каковы особенности российских механизмов GR и взаимодействия с административной властью? В чем типичные ошибки западных фирм на рынке нашей страны? Взаимодействие российских и европейских лоббинговых компаний - сотрудничество или противостояние? – на эти и другие вопросы предстоит ответить бизнесменам, политикам, представителям консалтинговых и лоббинговых компаний, некоммерческих организаций из России и ЕС.
Также в рамках форума, в помещении Европейского парламента состоится Ежегодный саммит европейских бизнесменов.

Его тема в нынешнем году «Креативность - как варианты выхода из сложившейся экономической ситуации». Ключевые докладчики - президент Ассоциации предпринимателей Европы Мартин Онеберг, комиссар по налогам и Союзу потребителей Европейской комиссии Ласзло Ковакс; комиссар по транспорту Европейской комиссии Антонио Тажани.

Опубликовано: 3 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет