РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бесплатный семинар «Лицензирование программного обеспечения в кризисный период. Минимизация рисков и затрат»

Quarta
      03-11-2009
 

24 ноября 2009 года «Кварта Технологии» проводит семинар "Лицензирование программного обеспечения в кризисный период. Минимизация рисков и затрат", который пройдет в Москве. Семинар проводится при поддержке Microsoft и посвящен стратегии управления программным обеспечением и оптимизации расходов с помощью IT решений.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие представляет интерес для владельцев и руководителей предприятий, финансовых директоров, директоров информационных служб.

В эпоху кризиса бюджеты ИТ-отделов стали одной из самых «урезаемых» статьей расходов. Кроме того, многочисленные слияния и поглощения привели к объединению или разделению активов компаний, что вызвало массу вопросов, связанных с передачей прав на программное обеспечение.

В рамках мероприятия специалисты «Кварта Технологии» предоставят ответы на наиболее часто задаваемые вопросы руководителями компаний:

• Все ли, что куплено, используется на 100%?
• Как передать лицензии от закрываемой компании к другой с наименьшими потерями?
• Каковы реальные потребности в лицензиях?
• Как купить ПО с минимальными затратами?
• Как сделать так, чтобы быть полностью и с точными цифрами готовым к закупке ПО?
• Как сделать так, чтобы меня не обманули?
• Если придёт проверка, можно ли к ней подготовиться?

«Кварта Технологии» имеет огромный опыт в области управления программным обеспечением и легализации ПО. Эксперты в области аудита программного обеспечения расскажут:
- как с помощью применения современных IT-инструментов и оптимизации расходов на приобретение лицензионного ПО, повысить эффективность бизнес-процессов компании;
- каким образом внедрить в организации грамотную стратегию управления таким существенным активом как программное обеспечение.
Отдельный доклад посвящен вопросам юридической ответственности и защите авторских прав на программное обеспечение.

Учитывая условия мировой финансовой нестабильности, особый акцент мероприятия направлен на обзор новых выгодных условий лицензирования и специальных предложений, подготовленных Microsoft и «Кварта Технологии» для экономии средств минимизации затрат компаний.

На мероприятии будет затронута специальная тема перехода или приобретения Windows 7, и вопросы лицензирования, связанные с новой платформой.

Участие в семинаре - бесплатное. Количество мест ограничено. Подробная программа и регистрация мероприятия: http://www.quarta.ru/company/events/view/35838

О компании «Кварта Технологии»
Компания Кварта Технологии (год основания 1997) - поставщик комплексных IT решений, программного обеспечения и компьютерного оборудования ведущих мировых производителей. Разработчик встраиваемых и мобильных решений на базе технологий Microsoft. Передовой партнер Microsoft в области организации решений для IT-инфраструктуры предприятия, решений по управлению лицензиями на ПО, дистрибутор встраиваемых систем Microsoft.

Статусы Кварта Технологии: Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Windows Embedded Gold Partner, Microsoft Authorization Embedded Distributor. Компетенции: Licensing Solutions, включая специализацию SAM (Software Asset Management), Advanced Infrastructure Solutions, Information Worker Solutions, Business Process and Integration Solutions, Data Management Solutions, Mobility Solutions, Networking Infrastructure Solutions,Security Solutions.

«Кварта Технологии»
Людмила Колесникова,
руководитель отдела маркетинга.
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32
Тел.: +7 (495) 234-40-18,
http://www.quarta.ru,
Ludmialk@quarta.ru
© Кварта Технологии, 2009. Все права защищены.

О корпорации Microsoft
Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки.

Опубликовано: 3 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет