РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Онлайн нарды для всех и каждого

ИграФИТ
      05-11-2009
 

Не смотря на то, что нарды играют не последнюю роль среди настольных игр, не все знакомы с их правилами и особенностями. Совсем недавно появился новый портал Нарды Онлайн Украина для поклонников данной игры, на котором можно узнать абсолютно все, что касается этой древней настольной игры.

✐  место для Вашей рекламы

Здесь вы ознакомитесь с появлением и развитием игры, вам откроются необычные факты из истории нард, вы сможете полностью изучить правила игры, получите больше информации о коротких нардах, инвентаре, который используется.

Здесь же вам станет доступна онлайн игра в нарды, где каждый пользователь сможет найти себе достойного соперника для игры, чтобы получить необходимый опыт и выработать свою тактику. Несколько тисяч игроков со всего мира в любой момент времени будут готовы сыграть партию или серию игр против вас. Постоянным игрокам будут интересны ежедневные турниры с разнообразными денежными призами или приглашениями на турниры более высокого уровня. Играя в онлайн нарды, вы сможете почувствовать себя полноценным игроком просто сидя за монитором компьютера.

Теперь нет смысла искать оппонента среди друзей или знакомых - достаточно просто запустить игру на компьютере. Набирайтесь опыта, улучшайте свой рейтинг, выигрывайте призовые на турнирах!

Нарды Онлайн Украина
http://nardyonline.com.ua/

Опубликовано: 5 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет