РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Электронный документооборот: эффективные решения современных бизнес-процессов»

ФБК
      05-11-2009
 

Специалисты ФБК выступят на форуме DIRECTUM. Эксперты ФБК примут активное участие в бизнес-днях DIRECTUM «Электронный документооборот: эффективные решения современных бизнес-задач». Благодаря онлайн-трансляции клиенты ФБК и все желающие подробнее узнают о возможностях СЭД DIRECTUM и познакомятся с наработками ФБК в этой области.

✐  место для Вашей рекламы

В первый день форума «Открытые бизнес-дни DIRECTUM. «Электронный документооборот: эффективные решения современных бизнес-задач» – 17 ноября – заместитель директора департамента корпоративных систем управления ФБК Елена Юль и старший консультант департамента управленческого консультирования ФБК Гульнара Синчурина выступят с докладом «Практическое применение возможностей системы DIRECTUM при оптимизации договорной работы агрохолдинга. Оптимизация договорной работы, как совокупность методологических и технических решений». В частности, на конкретных примерах (оптимизация работы с договорами в крупном агрохолдинге) будут даны методологические рекомендации, позволяющие привести договорную работу в соответствие с управленческим учётом организации.

Во второй день – 18 ноября - старший менеджер Департамента корпоративных систем управления ФБК Василий Севанькаев расскажет о роли ECM-систем (систем управления контентом) в создании единой информационной среды предприятия. Его доклад «Роль ECM-систем в информационном обеспечении компании. Примеры интеграции с учетными системами и офисными приложениями» посвящен эффективному применению интеграционных возможностей решений DIRECTUM. (DIRECTUM интегрируется с MS SharePoint, MS Project, 1C, SAP и др. информационными системами, что позволяет создавать единую эффективно работающую среду для документов и бизнес-процессов, эффективно управлять предприятием и вести учет.)

Приглашаем к участию в открытых бизнес-днях всех, кто планирует использовать СЭД в практической деятельности своих предприятий и организаций. Для регистрации в качестве участника «Открытых бизнес-дней DIRECTUM» необходимо отправить заявку
http://fbk.ru/feedback/8028 и получить подтверждение Вашего участия.
При регистрации укажите:
• в поле «Тема» - «Общие вопросы»
• в поле «Адресат» - «Департамент корпоративных систем управления»
• Свою контактную информацию
• В поле «Сообщение» - текст «заявка на участие в бизнес-днях» и область ваших интересов
Вы также можете отправить письмо с заявкой на регистрацию и своими данными по электронной почте
Окончание регистрации – 16 ноября 2009 г., 13.00
Доклады экспертов ФБК и онлайн-трансляция пройдут в Каминном зале ФБК по адресу ул. Мясницкая, д.44/1.
Начало в 14.00.
Мы ждем только тех, чьи заявки на регистрацию подтверждены.

Опубликовано: 5 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет