РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

16-20 ноября "БФТ" проводит три обучающих тематических семинара

Бюджетные Финансовые Технологии
      05-11-2009
 

Компания "Бюджетные Финансовые Технологии", продолжая уделять самое пристальное внимание прямому сотрудничеству и взаимодействию с техническими специалистами разного уровня, проводит серию обучающих семинаров. От информированности и качественной работы системных администраторов, администраторов АЦК и технических специалистов напрямую зависит эффективность использования предлагаемых нами решений.

✐  место для Вашей рекламы

Все семинары будут проходить в московском офисе Компании: г. Москва, Дмитровское шоссе д.9.

Первый семинар "Углубленное администрирование АЦК" пройдет с 16 по 17 ноября. Слушателям семинара будут представлены материалы и практическая демонстрация новых методов и возможностей по администрированию АЦК.

Будут рассмотрены следующие направления: общие вопросы администрирования, утилиты системы АЦК, описание некоторых сервисных скриптов, ЭЦП, принципы работы дерева сценариев и обработки документа, методы обработки документов, планировщик АЦК, настройка кластера серверов приложений АЦК, репликационный механизм, механизм поколений, поддержка зеркальных баз данных, использование утилит jmap и jstack и jps, SSL, ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ.

Второй семинар "Углубленное администрирование АЦК-Транспорт" будет проведен с 18 по 19 ноября. Слушателям семинара будут представлены материалы и практическая демонстрация новых методов и возможностей по администрированию АЦК-Транспорт.

Программа семинара: введение, общие вопросы администрирования, работа с CryptoPro, структура БД и работа в Dictman, методы повышения производительности системы, управление заполнением полей, методы уменьшения размера БД, утилиты для работы с системой, экстремальные режимы работы, методы решения проблем АРМ ПБС.

Третий семинар "Использование новых возможностей СУБД Oracle 10g для работы АЦК" пройдет в один день - 20 ноября.

Слушателям семинара будут представлены материалы и практическая демонстрация новых возможностей СУБД Oracle 10g применительно к продуктам линейки АЦК. Рассматриваемые вопросы: установка и настройка СУБД Oracle 10g (общие вопросы), экспорт/импорт данных с технологией DataPump, технология флэшбэк для восстановления данных, настройка и использование технологии DataGuard (StandBy), резервное копирование и восстановление.

По вопросам участия в семинарах обращаться:

Жоголева Ирина Викторовна

Старший специалист отдела сопровождения

ПЦ "АЦК-Финансы" Компании "БФТ".

E-mail адресу i.zhogoleva@bftcom.com

Тел: (495) 784-70-00 доб. 1335



О БФТ:
Компания "Бюджетные Финансовые Технологии" - ведущий российский разработчик и консультант в сфере управленческих и информационных технологий для региональных и муниципальных органов государственной власти.
Начиная с 1997 года компания БФТ успешно реализовала более 800 проектов в 30 регионах и более 500 муниципальных образованиях Российской Федерации.
Продуктовая линейка БФТ охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:
Бюджетный процесс
· комплексная система автоматизации процесса планирования "АЦК-Планирование"
· комплексная система автоматизации и оптимизации исполнения бюджета и управления бюджетным процессом "АЦК-Финансы"
· комплексная система автоматизации процесса планирования на основе методов бюджетирования, ориентированного на результат "АЦК-Бюджетные услуги"
Муниципальные и государственные закупки"
· комплексная система организации процесса государственных (муниципальных) закупок и электронной торговли "АЦК-Государственный/Муниципальный заказ"
Прогноз и мониторинг социально-экономического развития"
· комплексная система мониторинга показателей эффективности развития региона "АЦК-Мониторинг"
· система сбора и визуализации социально-экономических показателей субъекта РФ "АЦК-Информационный монитор"

Дополнительная информация:
Максим Терновых
(495) 784-70-00, внутренний 1289
Email: m.ternovykh@bftcom.com
Официальный сайт: www.bftcom.com
Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, д.9,
ООО "Бюджетные и Финансовые Технологии"

Опубликовано: 5 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет