РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИД «Мультиальбом» призывает студентов голосовать онлайн

ИД Мультиальбом
      05-11-2009
 

Издательский дом «Мультиальбом», использующий онлайн-сервис при подготовке выпускных альбомов, реализовал новую функцию – онлайн-голосование. Она применяется при выборе лучших любительских фотографий. Это решение позволит проводить более качественный отбор снимков для включения в выпускной альбом и создавать серию сюжетов максимально интересных самим студентам.

✐  место для Вашей рекламы

Текущая версия онлайн-сервисов ИД «Мультиальбом» состоит из системы связанных «личных кабинетов» студентов. У каждого клиента есть своя персональная страница, куда попадают все снимки и где он может выбрать лучший, оставить свои комментарии и пожелания. Он также может загрузить собственные фотографии для выпускного альбома. Все кабинеты одного курса связаны между собой. Пользователь может посмотреть общую картину выпускного альбома и связаться с каждым студентов в отдельности. С помощью функции «онлайн-голосование» он может принять участие в выборе лучших любительских фотографий. Кроме того, представлены форум для общекурсового общения, контроль текстов и отслеживание оплаты (оплатить альбом можно через многочисленные терминалы).

Павел Сысоев, директор компании «Мультиальбом», отмечает: «Мы стремимся сделать онлайн-сервис максимально удобным для наших клиентов. Благодаря реализации функции «онлайн-голосование» нам удастся избежать споров и дополнительных вопросов со стороны студентов. Теперь сами клиенты решают, какие любительские фотографии войдут в галерею студенческой жизни. Реализованное решение отличается простотой применения и основано на работе популярных среди молодежи социальных сетей. В дальнейшем мы планируем ввести в онлайн-сервис несколько дополнительных функций, учитывая пожелания и потребности наших клиентов».

Об ИД «Мультиальбом»
ИД «Мультиальбом» работает на рынке услуг для выпускников уже более 5 лет. В портфолио компании реализованные проекты для ведущих вузов Москвы: МГУ им. М.В. Ломоносова, МГТУ им. Н.Э. Баумана, РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, Московского инженерно-физического института, РЭА им. Г.В. Плеханова и других. Адрес в Интернете: www.multialbom.ru.

Опубликовано: 5 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет