РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Регтайм выбирает AdvancedParking

NTRLab
      05-11-2009
 

Компания Регтайм выбрала систему паркинга доменов AdvancedParking в качестве парковщика по умолчанию. Теперь при регистрации новых доменов на портале Webnames.ru пользователь может за один клик стать участником системы AdvancedParking и получить дополнительные бонусы от компании Регтайм.

✐  место для Вашей рекламы

Евгений Овчаренко, руководитель проекта AdvancedParking, отметил: «Мы сотрудничали с Webnames.ru, начиная c самых ранних стадий проекта, и внедрение AdvancedParking в WebNames.ru — важная веха в развитии AdvancedParking как независимой системы паркинга. Это говорит о том, что мы сумели реализовать заложенные в проекте идеи на должном уровне».

Сергей Зотов, Исполнительный директор ООО «Регтайм», подчеркнул: «Мы давно тестируем различные системы паркинга, в том числе и зарубежные. AdvancedParking - это система, которая отвечает интересам наших пользователей благодаря своим уникальным возможностям».

AdvancedParking — сервис для владельцев доменных имен, регистраторов и провайдеров. Этим категориям пользователей система позволяет получать доход от паркинга доменов. В основе технологии — использование уникального алгоритма перелинковки сайтов паркинга, а также автоматическое накопление текстовой информации по ключевым словам.

Webnames.ru — портал компании ООО "Регтайм", российского регистратора доменных имен, работающего на рынке с 2001 г.
На своем портале Webnames.ru компания предоставляет услуги регистрации и управления доменами, веб-хостинг, аукцион доменов, бесплатный DNS сервис, удобный WHOIS интерфейс и много других полезных и уникальных услуг. Компания имеет офис в Самаре, а так же разветвленную сеть партнеров по всей России, в странах СНГ и за рубежом.
Регтайм является аккредитованным регистратором в национальных доменных зонах RU SU WS CC TV ME KZ TW CN, русскоязычных зонах РУ КОМ НЕТ ОРГ, а также имеет аккредитацию ICANN для регистрации доменов в зонах COM NET ORG BIZ INFO MOBI NAME PRO AERO JOBS TRAVEL ASIA TEL.

Контакты:

AdvanсedParking.ru
Евгений Овчаренко
руководитель проекта Advanced Parking
+7 (3822) 42-91-44
eovcharenko@web-praktika.ru

Регтайм
Сергей Зотов
Исполнительный директор ООО "Регтайм"
+7 (846) 979-9039
zs80@regtime.net

Опубликовано: 5 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет