РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НПЦ «ЭЛВИС» представляет новую модификацию РЛС охраны периметра и территории объектов Orwell-R

НПЦ "ЭЛВИС"
      06-11-2009
 

НПЦ «ЭЛВИС» анонсирует выпуск обновленной Радиолокационной системы охраны периметра и территории объектов Orwell-R.

✐  место для Вашей рекламы

Радиолокационная система охраны периметра и территории объектов (РЛС) Orwell 2k-Radar пользуется высоким спросом и вызывает все больший интерес руководителей и технических специалистов предприятий различных отраслей, региональных администраций и проектных организаций.
Но разработчики НПЦ «ЭЛВИС» не стоят на месте! Деятельность компании направлена на непрерывную модернизацию выпускаемой продукции. Это позволяет обеспечить клиентов современными решениями, соответствующими мировым стандартам и последним достижениям науки и техники.

НПЦ «ЭЛВИС» выпустил новую версию программного обеспечения для автоматизированного рабочего места оператора РЛС, в котором улучшен пользовательский интерфейс. Кроме этого, в новой модификации РЛС охраны периметра и территории объектов усовершенствованы алгоритмы вторичной обработки и обнаружения целей, за счет этого удалось добиться еще более точной отстройки от ложных срабатываний, вызываемых, в том числе, волнами на поверхности воды. Модернизации также подвергся и антенный блок радара.

Обновленная система получила название РЛС охраны периметра и территории объектов Orwell-R.

РЛС Orwell-R сохранит все лучшие характеристики прошлой версии, в том числе статус самого безопасного радара в мире, который подтвержден санитарно-эпидемиологическим заключением.

Уровень электромагнитного излучения РЛС Orwell-R не только соответствует действующим в РФ санитарным правилам и нормам, но и является крайне низким для такого класса приборов (РЛС излучает не больше, чем сотовый телефон).

Применение РЛС охраны периметра и территории объектов Orwell-R абсолютно безопасно и не наносит вреда здоровью человека.

Опубликовано: 6 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет