РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конференция «Автофорум 2009. Власть и бизнес: Диалог о выживании»

LB Forum
      06-11-2009
 

На российском рынке постоянно существует разногласия между представителями исполнительной и законодательной власти и игроками автобизнеса. Зачастую законодательные акты противоречат практическим действиям бизнеса, что, в свою очередь, мешает продуктивной работе автодилеров и автопроизводителей.

✐  место для Вашей рекламы

Законодательство препятствует появлению новых иностранных игроков на российском рынке и является барьером для эффективной работы авторитейла в целом. Представители бизнеса уже давно готовы к конструктивному диалогу с властью и хотели бы обсудить проблемы, связанные с системой государственной поддержки автокредитования. Они хотели бы заручиться поддержкой госструктур в области работы с банками и финансовыми институтами, так как сейчас в период кризиса автодилерам и авторитейлу сложно привлечь инвестиции.

Все эти острые проблемы будут обсуждаться на конференции «Автофорум 2009. Власть и бизнес: Диалог о выживании», которая пройдет 17 ноября. Автофорум представляет собой интерактивную площадку для диалога бизнеса и власти. Данное мероприятие востребовано среди участников рынка. Ожидается, что будут решены актуальные проблемы автокредитования, государственной поддержки автодилеров, авторитейла и автопроизводителей, которые до сих пор не поднимались, так как представители власти зачастую не знают о трудностях, с которыми приходится сталкиваться операторам автомобильного рынка.

К участию в конференции приглашены как представители власти (Анатолий Артамонов, Губернатор Калужской области; Максим Шерейкин, Министр экономического развития Калужской области), так и высшее руководство ведущих российских и иностранных компаний-производителей и поставщиков, автодилерских компаний (Дмитрий Гулин, Президент Ассоциации Российские автомобильные дилеры; Анна Морозова, Президент BMW Bank; Дитмар Корцеква, Генеральный директор Volkswagen Group Rus) и другие.
По вопросам информационного партнерства просьба связываться по электронной почте mm@lb-f.ru (Наталья).

Опубликовано: 6 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет