РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-решения станут темой года на «ИНФОБИЗНЕС-2000»

МФД-ИнфоЦентр
      17-02-2000
 

В середине марта ведущие специалисты по информационным технологиям соберутся на свой форум Москва, 16 февраля 2000 г. ѕ Компания «МФД-ИнфоЦентр», крупнейшее информационное агентство по обслуживанию участников рынка через профессиональные терминалы, объявляет о проведении 14–17 марта текущего года форума «Инфобизнес-2000» («Информационные системы для бизнеса»).

✐  место для Вашей рекламы

Форум, в организации которого принимают участие компании «Экспофорум» и «МФД-ИнфоЦентр», уже почти десять лет собирает специалистов по информационным технологиям из крупнейших компаний России, стран СНГ и Балтии. В качестве генерального информационного спонсора «Инфобизнес-2000» выступает издательский дом «Открытые системы».

Основная цель форума — предоставить его участникам возможность ознакомиться с наиболее эффективными информационными системами, интернет-решениями, продуктами в области связи, телефонии и информационной безопасности, платежными средствами, системами хранения и анализа данных. За свою десятилетнюю историю форум приобрел широкую известность, став логическим продолжением ежегодной выставки-конференции «Банковские и корпоративные системы». В этом году для выступления на конференции уже зарегистрировалось 34 докладчика, а участвовать в выставке собираются около 70 компаний.

Подготовка к «Инфобизнесу» традиционно сопровождается всесторонним исследованием основных тенденций развития рынка ИТ. Так, в частности, опросы прошлого года показали, что наибольший процент участников форума составили специалисты по информационным технологиям, причем большинство из них обладает достаточной компетенцией для принятия решения о приобретении продуктов ИТ для своих компаний.

Говоря о перспективах форума «Инфобизнес-2000», заместитель директора компании «МФД-ИнфоЦентр» Ольга Ринк отметила: «Наше участие в таком важном мероприятии, как «Инфобизнес-2000», совсем не случайно: мы всегда уделяли огромное внимание предоставлению качественных информационных услуг. Отличие данного форума от других подобных мероприятий в области ИТ заключается в том, что на нем в фокусе внимания должны быть комплексные и демократичные решения для организаций, прогнозы развития бизнеса на ближайшие годы и преимущества интернет-проектов. В частности, ведущие специалисты предприятий получат весь спектр информации о возможностях Интернета — от IP-телефонии и B2B-проектов до рекламы и маркетинга.

Особое внимание хочу привлечь к экспозициям BAAN и DSW. Крупнейшие российские компании, несмотря на недостаточную подготовленность отечественного рынка к западным предложениям, все чаще обращаются к продуктам лидеров индустрии в области корпоративных информационных технологий. Поэтому повышенный интерес, несомненно, вызовет та часть выставки, где ведущие мировые поставщики представят свои новейшие и перспективные разработки для деятельности корпораций.

Как соорганизаторы форума, мы благодарны всем информационным спонсорам: издательствам «Открытые системы» и «Бизнес и компьютер», компаниям IT InfoArt Stars и «Демос-Интернет», агентствам «ПРАЙМ-ТАСС», «РосБизнесКонсалтинг», «Гротек», «Финмаркет», изданиям «ИнформКурьер-Связь», «Банковское дело в Москве», «Мобиле», «Рынок ценных бумаг» и «Финансовая Россия». Форум организован также при поддержке Фонда Евразия». О компании «МФД–ИнфоЦентр» Компания «МФД-ИнфоЦентр» основана в 1996 г. на базе информационно-аналитического центра холдинга «Межбанковский Финансовый Дом», успешно работающего на рынке финансовой информации с 1992 г. Основными направлениями деятельности компании являются: обслуживание участников финансового рынка через профессиональные терминалы (Интернет, эфир, спутник); предоставление целого спектра услуг студией бизнес-дизайна МФД; консалтинг и анализ; проведение семинаров и конференций в области экономики и финансов, а также информационных технологий; дистрибуция программных продуктов. Среди клиентов компании отделения Сбербанка РФ, Московский Сбербанк, Ингосстрах, Bridge Telerate, МФК, «ЛУКОЙЛ», Финансовый центр «Тройка», «Атон», МИБ, ГПЗ-21, ГИБДД Московской области, БратскГЭССтрой, Волго-Донской банк, «Экспресс-Волга», ЮжУралМаш холдинг, Тюменская нефтяная компания, Росгосстрах-Подмосковье, Башкредитбанк, Пермэнерго, Латеко-банк, представительство DE-VI и многие другие предприятия и организации.

Дополнительную информацию об участии в форуме можно получить по тел. 252-15-50 или на сервере www.mfd.ru/bcs.

Опубликовано: 17 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет