РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Спецодежда

Торговый Дом "Форт"
      06-11-2009
 

Торговый Дом «Форт» - поставщик спецодежды, средств защиты рук и полипропиленовых мешков, помимо этого осуществляет поставки судовой арматуры. Компания представлена на рынке с 2003 года в Санкт-Петербурге. Клиентам компании «Форт» предоставляется гибкая система скидок. Все предлагаемые товары имеют сертификаты, гарантированно высокое качество и конкурентоспособные цены.

✐  место для Вашей рекламы

Мешки и перчатки, предлагаемые компанией «Форт», изготовлены на оборудовании мирового уровня, поставляются во многие страны мира, в том числе в Европу и США. Товар проходит строгий контроль качества.
В числе клиентов известные оптовые организации Санкт-Петербурга, Новосибирска, Мурманска, Красноярска, Хабаровска и других городов.

Больше года работает и активно развивается филиал в городе Москва.
Сотрудничество с Торговым Домом «Форт» – выгодное решение для ведения успешного бизнеса, поскольку к каждому клиенту компании применяется индивидуальный подход с эффективными схемами взаимодействия для достижения результата. Одно из главных преимуществ –гибкий, широкий спектр решений к постоянным и потенциальным покупателям! Цель ТД «Форт» – долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
Для получения более детальной информации: www.tdfort.ru

Опубликовано: 6 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет