РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Акция от Medical-Market.ru в ноябре 2009 года - эксклюзивный CD диск в подарок!

Вэб Медиа Сервисез
      06-11-2009
 

Чтобы наступающие холода не отразились негативно на настроении гостей, администрация магазина приготовила сюрприз для всех его посетителей - в ноябре 2009 года пройдет интересная акция – каждому покупателю, сделавшему заказ на сумму от 2000 рублей и выше, будет преподнесён в подарок эксклюзивный CD диск с релаксирующей музыкой!

✐  место для Вашей рекламы

Medical-Market.ru – ресурс совершенно нового формата. Он не оставит равнодушными тех, кто предпочитает приобретать высококлассные товары для здоровья в режиме он-лайн и всегда заботится о своих клиентах.

В этом магазине все непривычно просто и удобно. Нет навязчивых текстов и посторонних объявлений, которые зачастую приносят вместо полезной информации только разочарование. Главная страница, она же каталог с фотографиями медицинского оборудования и товаров для здоровья выдержана в практичном стиле, позволяющем посетителю легко определиться с необходимой покупкой. Сверху стартовой страницы ресурса просторно расположились лидеры продаж, а практические советы об алгоритме совершения покупки и торговая линейка ненавязчиво, но наглядно размещены слева. Одним словом, функциональность и удобная навигация руководила создателями ресурса, и этой цели они достигли.

Следующим сильным козырем интернет магазина «Medical-Market» является впечатляющий ассортимент наименований медицинских аппаратов последнего поколения, предназначенных для профессиональных лечебных учреждений и повседневного использования в быту.

Вся продукция, изготовленная в союзе прогрессивных медицинских технологий и новейших достижений микроэлектроники, прошла испытание временем. Очень обнадёживающе и привлекательно выглядит прайс лист на всю ассортиментную матрицу предлагаемых товаров для здоровья. В доступном ценовом сегменте расположены популярные аппараты, которые в обычных магазинах медоборудования отпугивают покупателей торговыми и налоговыми наценками.
«Medical-Market» - многообещающий проект, который имеет самые блестящие перспективы для развития в виртуальном пространстве.

http://medical-market.ru
manager@medical-market.ru
тел. (495)971-14-46

Опубликовано: 6 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет