РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лаборатория дизайна :: MagicdesignLab :: 3D-инновации в религии

MagicDesignLab
      06-11-2009
 

С 4 по 8 ноября 2009 года в Центральном выставочном зале «Манеж» проходит VIII церковно-общественная выставка-форум «Православная Русь — ко Дню народного единства».

✐  место для Вашей рекламы

Выставка-форум - это центральное событие празднования Дня народного единства в России и самый масштабный в России церковно-общественный проект, направленный на сохранение и развитие традиционных духовных ценностей отечественной культуры, искусства и нравственности.
Инновационный подход показал на этой выставке Комитет по культурному наследию города Москва.

Для технических работ по его оформлению была привлечена Лаборатория дизайна MagicDesignLab – организатор проекта «Старая Москва 3D». Благодаря чему, стенд Москомнаследия оформлен парами фотографий значимых храмов Москвы (архивная - современная). Разница во времени между ними составляет до 130 лет. Более того - благодаря специальным стерео-очкам, посетители будут видеть картины объемными и смогут перенестись в своем изображении в другие места и времена.
«Этот стенд обращает наше внимание на то, что действительно важно, а стереоэффект позволит полнее почувствовать и задуматься…» - говорит руководитель проекта «Старая Москва 3D» Евгений Шевчук.

Опубликовано: 6 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет