РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТМ "Маршал" представила уникальный шаровой кран инкрустированный более чем 200000 тысячами камней Swarovski на…

ТМ Маршал
      06-11-2009
 

…Международном Форуме PCVEXPO'2009. С 13 по 16 октября 2009 года Луганский завод трубопроводной арматуры «Спецавтоматика» в очередной раз принял участие в Международном Форуме PCVEXPO'2009 в рамках специализированной промышленной выставки АРМАТУРА'2009, прошедшей в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо», г. Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Торговая Марка «Маршал» в этом году решила широко отметить свой исторический, памятный юбилей – выпуск одного миллиона шаровых кранов за 17-летнюю историю работы на рынке трубопроводной арматуры.

В основу идеи композиции стенда, и непосредственно самого выставочного экспоната, легли принципы уникальности, неповторимости и несхожести с аналогичными видами продукции. Впервые за всю историю участия в Форуме PCVEXPO компания презентовала на обозрение посетителей и участников выставки единственный экспонат – шаровой кран 11с67п (КЗШС41нж) DN500 PN1,6 ТМ «Маршал» инкрустированный более чем 200000 тысячами камней Swarovski.
Создание арматурного шедевра (а именно так о шаровом кране ТМ «Маршал» отзывались гости стенда), подчеркивает высокую значимость труда сотен работников завода, которые ежедневным кропотливым трудом достигли высокого показателя - 100000 шт. выпущенных изделий.

Работа по инкрустации шарового крана камнями Swarovski проходила вручную, непосредственно специалистами завода в Украине. Для инкрустации были приобретены 4 типоразмера камней Swarovski, которые закрыли всю поверхность шарового крана DN500, оставив свободной только внутреннюю поверхность соединительных отверстий фланцев. Сам кран разместили на специальном вращающемся подиуме, для удобства обозрения посетителями всех узлов и деталей экспоната.
Особое внимание репортеров и журналистов, работающих на Форуме, было приковано к открытию стенда ТМ «Маршал».

Процесс подготовки выставочного экспоната проходил с соблюдением строжайшей секретности. Сначала, шаровой кран, инкрустированный камнями Swarovski, предусмотрительно окутанный в темную плотную ткань, аккуратно ввезли в выставочный павильон, а потом, не менее аккуратно установили на большой подиум. После этого была установлена большая прямоугольная конструкция, позволившая оградить экспонат от взглядов участников выставки до ее начала.

Она также, служила рабочей площадкой для специалистов компании, принимавших участие в монтаже стенда и подготовке шарового крана «Маршал» к открытию.
В первый день выставки посетители могли увидеть на стенде «Маршал» больших размеров экспонат, скрытый от взглядов большим серебристым полотном. Как и полагается в таких случаях, после официального открытия выставки, руководство компании, под звуки вспышек фотокамер, открыло выставочный стенд и шаровой кран 11с67п (КЗШС41нж) DN500 PN1,6 для посетителей.
Все посетители стенда ТМ «Маршал» имели возможность получить обновленную информацию о выпускаемой продукции в виде новых каталогов, буклетов и информационных дисков с презентационным роликом о заводе.

Специалисты компании давали подробные консультации по принципам работы, условиям доставки, техническим аспектам применения шаровых кранов 11с67п (КЗШС41нж) и трубопроводной арматуры «Маршал» на технологических и производственных линиях, в жилищно-коммунальном хозяйстве, нефтегазовой отрасли, строительстве и других отраслях.
По результатам конкурса, проводимого Дирекцией Форума PCVEXPO'2009 на звание «Лучший стенд», в номинации «Самый креативный стенд» наша компания стала победителем.
Сейчас шаровой кран, представленный на Форуме PCVEXPO'2009, возвращен на завод в г. Луганск, где будет готовиться к участию в следующих выставочных мероприятиях.

Опубликовано: 6 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет