РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Московский Центр бухгалтерского обслуживания, осуществляющий профессиональный бухгалтерский аутсорсинг, предоставляет…

Центр бухгалтерского обслуживания.
      06-11-2009
 

Центр бухгалтерского обслуживания предоставляет услуги бухгалтерского аутсорсинга.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время Центр бухгалтерского обслуживания продолжает заниматься бухгалтерским аутсорсингом, предоставляя клиентам возможность максимально эффективно организовывать бизнес. Компания предлагает различные бухгалтерские услуги, включая бухгалтерский и налоговый учет, бухгалтерское сопровождение, постановку бухгалтерского учета, составление отчетности, сдачу отчетности, восстановление бухучета, инвентаризацию, ведение тематической документации.

Высококвалифицированные сотрудники компании осуществляют комплексное обслуживание юридических и физических лиц, избавляя их от рутинной и непрофильной деятельности. Бухгалтерский аутсорсинг Центра позволяет клиентам полностью сосредоточиться на собственных задачах, полноценно работать и быть на существующем рынке конкурентоспособным.
Специалисты Центра осуществляют индивидуальный подход ко всем без исключения клиентам, детально разбираясь в особенностях предприятия и всякий раз изыскивая оптимальное решение того или иного вопроса. Работники Центра бухгалтерского обслуживания проводят тщательное исследование ситуации и в предельно короткие сроки предлагают для отчетности всю необходимую документацию.

Бухгалтерское обслуживание компании - это не только множество полезных бухгалтерских услуг, но и значительная экономия денежных средств клиентов, а также бесспорная уверенность в завтрашнем дне и отсутствие проблем с налоговыми инстанциями. Кроме всего прочего, при работе с важной информацией Центр бухгалтерского обслуживания гарантирует клиентам полнейшую конфиденциальность, что наряду с качеством деятельности и профессионализмом ценится более всего.
Преимущества работы Центра, в том числе действенный результат и выгодные условия сотрудничества - привлекают самых разных клиентов, включая крупные предприятия из различных сфер деятельности. Подавляющее большинство из них – постоянные клиенты компании.
Отдельного внимания заказчиков бухгалтерского аутсорсинга заслуживает возможность сотрудничества Центра с территориально разобщенными предприятиями, в том числе с находящимися за рубежом. В этом случае работники компании создают единую информационную систему, в которой ведение бухгалтерского учета и обмен документами осуществляется посредством Интернет.

За весь период работы Центр бухгалтерского обслуживания приобрел прочную репутацию и завоевал доверие многочисленных клиентов, не раз получивших эффективное бухгалтерское обслуживание, осуществляющееся на основе современного программного обеспечения и в четком соответствии с существующим законодательством.

Чтобы стать клиентом Центра бухгалтерского обслуживания, необходимо пройти регистрацию на сайте компании www.buh-outsourcing.ru, заполнив предложенную форму и получив десяти процентную скидку на бухгалтерское обслуживание. Некоторые услуги, в том числе постановка бухгалтерского учета и формирование учетной политики, осуществляются работниками Центра бесплатно.

Контакты
Адрес Центра бухгалтерского обслуживания
Москва, Рязанский проспект, д. 8А
(495) 933-96-84
www.buh-outsourcing.ru
info@buh-outsourcing.ru

Опубликовано: 6 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет