РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«УкрБус» доставит болельщиков со всей Украины в Донецк на матч «Украина – Греция»

УкрБус
      04-11-2009
 

Первый национальный перевозчик Украины «УкрБус» приглашает болельщиков на стыковой матч за право участвовать в финальной части Чемпионата мира по футболу 2010 года между сборными Украины и Греции, который состоится 18 ноября в г. Донецк на стадионе «Донбасс Арена».

✐  место для Вашей рекламы

Любителям футбола предлагаются автобусные туры из всех центральных городов Украины: Киева, Днепропетровска, Харькова, Кременчуга, Полтавы, Одессы, Симферополя, Ялты, Черновцов, Хмельницкого и Винницы. Стоимость тура составляет от 500 грн/чел. и включает: билет на матч (от 200 грн до 600 грн), трансфер по Украине в обе стороны (на матч и с матча) на комфортабельных автобусах Lux-класса, бесплатные горячие напитки в пути, а также страховку пассажиров во время следования.

С более полной информацией о турах можно ознакомиться на официальном сайте «УкрБус»; http://www.ukrbus.com/news/ukraine-grece-donetsk/, а также по телефонам Всеукраинской справочной службы «УкрБус»: (095) 399-00-00, (067) 520-30-00 (круглосуточно).

«Первый национальный перевозчик Украины объединяет не только страну, но и людей в их интересах. Для нашей компании большая честь – организация туров из городов Украины на матч между Сборной Украины и Сборной Греции. Мы хотим, чтобы как можно больше любителей футбола посетили этот матч и поддержали игроков нашей Сборной в этом ответственном противостоянии. «УкрБус» имеет существенный опыт в организации спортивных туров. В частности, мы неоднократно выступали транспортным партнером ФК «Шахтер» (Донецк, Украина), ФК «Тоттенхэм» (Tottenham, Лондон, Великобритания), ФК «Интер» (Inter, Милан, Испания), организовывали прием в Украине болельщиков Сборной Англии по футболу, а также работали с баскетбольными клубами страны. Надеемся, что и в этот раз любители украинского футбола также присоединяться к нам и получат массу впечатлений, как от игры нашей Сборной, так и от самого путешествия автобусами «УкрБус», - сообщил коммерческий директор ООО «УкрБус» Марьян Свидзинский.

Опубликовано: 4 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет