РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PC – WARE Russia объявляет об открытии Академии PC-WARE

PC-Ware
      09-11-2009
 

PC-WARE Russia открывает учебный центр PC-WARE Academy, основным направлением деятельности которого является обучение специалистов в области информационных технологий. С открытием собственного учебного центра PC-WARE Russia может предоставлять клиентам самый полный спектр ИТ-услуг.

✐  место для Вашей рекламы

Учебный центр располагается в центре Москвы, предлагает гибкие формы обучения, и на его базе планируется в ближайшее время открытие тестового центра Prometric и PearsonVUE.

В ноябре 2009 г. Академия PC-WARE вышла на рынок обучения в ИТ–сфере. Решение об открытии учебного центра было принято, базируясь на потребностях рынка и клиентов. Кроме того, инвестиции в новые направления лишний раз доказывают, что PC-WARE два года назад пришла на российский рынок только с серьезными намерениями и уже стала одной из десяти ведущих ИТ-компаний. Теперь PC-WARE предлагает клиентам весь комплекс ИТ-услуг: от поставки компьютерной техники и оборудования, оказания сервисов и консалтинга до обучения и тестирования специалистов. Многолетний опыт образовательной деятельности в Европе (действующие учебные центры в Лейпциге, Ганновере (Германия) и др.) позволяет осуществлять образовательные проекты в области высоких технологий различных уровней сложности.

Для работы в Академии PC–WARE приглашены опытные преподаватели, которые обучают специалистов в России и странах СНГ и разрабатывают специальные учебные программы для подготовки к сертификационным экзаменам. Академия PC-WARE проводит авторизованные курсы по различным направлениям и предлагает удобные слушателю формы обучения (очная – дневная, очная – вечерняя, дистанционная).

Учебный центр обучает как сотрудников сторонних организаций или инженеров, которые хотят повысить квалификацию и сдать сертификационный экзамен, так и собственных специалистов PC-WARE Russia в целях повышения уровня их профессиональной компетенции и развития. Подтвердить уровень знаний, полученных в Академии, слушатели могут в тестовом центре известных международных провайдеров Prometric и PearsonVUE, при успешной сдаче экзамена получив международный сертификат любого производителя.

«Мы открыли Академию, зная, что сможем помочь ИТ–специалистам освоить премудрости новых программ, научить их использовать лицензионное программное обеспечение на 100%. Наша цель - повысить уровень ИТ-обучения в России и странах СНГ, предоставляя нашим клиентам превосходные теоретические знания и практический опыт, - комментирует Голышевская Елена, генеральный директор PC – WARE Academy. – Базируясь на постоянном исследовании рынка как отечественного, так и мирового, мы разрабатываем только актуальные программы курсов, тренингов и семинаров. Важными преимуществами нашего Учебного центра являются удобное месторасположение, уютная и домашняя атмосфера, а также гибкие формы обучения».

Контакты для СМИ:

Елена Мозговая
Менеджер по маркетингу
PC-WARE Russia
Тел.: +7 (495) 982 39 11
Elena.Mozgovaya@pc-ware.ru
www.pc-ware.ru

Опубликовано: 9 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет