РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Российское подразделение Vestel сертифицировано на соответствие ISO 9001:2008

Pro-Vision Communications
      09-11-2009
 

Компания ООО «Вестел-СНГ» – российское подразделение компании Vestel – одного из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе – обновила сертификат качества ISO9001 согласно новой версии - ISO9001:2008. Область сертификации – проектирование и производство холодильников, стиральных машин, комплектующих изделий из пластмассы.

✐  место для Вашей рекламы

ISO 9001:2008 является четвертой версией стандарта системы менеджмента качества, соответствие которому означает, что компания поставляет потребителю качественные продукты и услуги, способна совершенствовать их и поддерживать соответствующий уровень производства на протяжении длительного времени.

Аудит системы менеджмента качества провело Бюро Веритас Сертификейшн – мировой лидер в области сертификации и независимый орган по сертификации Бюро Веритас - международной группы, ключевая деятельность которой заключается в оценке соответствия в области QHSE-SR.
Продукция Vestel была сертифицирована в соответствии с международным стандартом качества ISO9001 в 1993г. Сертификация согласно ISO9001:2008 стала органичной составляющей развития компании и еще одним преимуществом в пользу ее растущей конкурентоспособности.

Опубликовано: 9 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет