РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Пилот» объявляет об открытии филиала в городе Пенза

Пилот
      09-11-2009
 

Компания «Пилот», концентрируя свое внимание на качественном сервисном обслуживании клиентов на территории России и в Украине, открывает десятое региональное представительство.

✐  место для Вашей рекламы

Выбор места расположения нового офиса стал не случайным. Первоначальными задачами пензенского представительства являются развертывание и поддержка инфраструктуры гипермаркета «Ашан», открытие которого запланировано на конец текущего года. В дальнейшем представительство будет также заниматься внедрением и обслуживанием информационных систем Заказчиков компании в городе Пенза и области. В филиал также можно обращаться за консультационными и ремонтными услугами.
Специалисты филиала сертифицированы для работы с весами Mettler Toledo Tiger P, с фискальными регистраторами POSprint FP410К, с программным обеспечением «Профи-Т».

Филиал расположен по адресу: 440008, г. Пенза, ул. Дзержинского, д. 4, офис 424.
Связаться со специалистами пензенского представительства можно по следующим контактам:
Тел./факс: (8412) 946832/(8412) 946832
E-mail: service-penza@pilot.ru

Региональные филиалы компании «Пилот» сертифицированы по статусу IBM Advanced Business Partner. Каждое подразделение компании «Пилот» обладает сертификатом, который представляет филиал как надежного и проверенного партнера.
Развивая филиальную сеть, ГК «Пилот» не только территориально расширяется, но и заботится о качестве и гарантиях, предоставляя сервис международного стандарта, основываясь в своей работе на стандартах ITIL. Обширная сеть региональных представительств гарантирует своевременность и удобство обслуживания на всей территории России.
На сегодняшний день компания «Пилот» имеет представительства в следующих городах России и в Украине: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Киев.
Для поддержки ИТ-инфраструктуры Заказчиков Компания «Пилот» и дальше продолжит открытие новых филиалов.

С уважением,
Кузьмина Наталья
Менеджер по маркетинговым коммуникациям
Компании «Пилот»
Тел.: 8 (495) 564-8797
Факс: 8 (495)564-83-69
Natalie.Kuzmina@pilot.ru
www.pilot.ru

Опубликовано: 9 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет