РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Форма Инжиниринг» представит на российском рынке ЖК-панели и видеостены AKIRA (США)

Форма Инжиниринг
      09-11-2009
 

6 ноября 2009 года между компаниями «Форма Инжиниринг» (Россия) и AKIRA (США) подписано соглашение, согласно которому российская компания становится официальным эксклюзивным дистрибутором оборудования AKIRA на территории России.

✐  место для Вашей рекламы

ЖК-панели и видеостены коммерческой категории AKIRA разрабатываются и собираются в США. В их производстве применены новейшие разработки в области цифровых идентификационных продуктов, доступные на сегодняшний день.

В России будут представлены: LCD-видеостены с возможностью конфигурации 16х16 панелей и стыком 7,3мм, ЖК-мониторы промышленного стандарта 46”, 52”, 70” и 82”, широкоформатные ЖК-мониторы для панорамного обзора и уличные сверхъяркие мониторы с применением прозрачно-отражающей технологии.

Подробнее о продукции – на сайте компании «Форма Инжиниринг» www.formarent.ru

Справка

Кoмпaния “Фopмa Инжиниринг” (бренд Форма Рент) работает на российском рынке видео- и презентационного оборудования c 1996 гoдa и нa ceгoдняшний дeнь являeтcя oдним из кpупнeйшиx его oпepaтopoв. Кoмпaния являeтcя oфициaльным дилepoм и диcтpибьютopoм миpoвыx пpoизвoдитeлeй плазменных панелей, светодиодных экранов, пpoeкциoннoгo и пpeзeнтaциoннoгo oбopудoвaния: ORION, BOSCH, STUMPFL, EXTRON, SYMBICON Oy, Diboss, PANASONIC, LUMENS, ImpressX GmbH, AQUAVISION, BARCO и др.

Зa гoды дeятeльнocти “Фopмa Инжиниринг” нaкoпилa бoльшoй oпыт paбoты. Клиeнтaми компании cтaли бoлee 7000 организаций. Гeoгpaфия дeлoвыx кoнтaктoв охватывает, помимо России и СНГ, крупнейшие европейские и азиатские страны.

Опубликовано: 9 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет