РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АКГ «ФинСовет» представляет новый продукт eSkill

ФинСовет
      09-11-2009
 

Аудиторско-консалтинговая группа «ФинСовет», входящая в ТОП-50 ведущих АКГ России*, создала онлайн систему оценки квалификации бухгалтеров eSkill.

✐  место для Вашей рекламы

Система eSkill создана АКГ «ФинСовет» в ответ на потребность рынка быстро и эффективно оценивать квалификацию бухгалтерского и финансового персонала (от рядового бухгалтера до Главного бухгалтеара крупного холдинга). ESkill позволяет оценивать специалистов при приеме на работу или проведени регулярной аттестации по таким направлениям, как РСБУ, МСФО, IQ-тестирование.

Основными достоинствами eSkill являются простота и доступность: оценка может проводится любым лицом, не обладающим профессиональными знаниями в бухгалтерском учете, причем дистанционно, а стоимость теста составляет от 450 руб., что более чем в 10 раз дешевле оценки квалифицированным бухгалтером/аудитором.

В ФинСовете уверены, что продукт будет пользоваться спросом среди HR-менеджеров, финансовых директоров, главных бухгалтеров, руководителей компаний малого и среднего бизнеса, а также кадровых агентств.

Система eSkill доступна в интернете по адресу www.eskill.ru.

Опубликовано: 9 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет