РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Микротест-Тел” получил лицензию ФСБ

Микротест-Тел
      17-02-2000
 

17 февраля 2000 г., Москва - ООО “Микротест-Тел” объявляет о получении лицензии ФСБ на работу со сведениями, относящимися к государственной тайне.

✐  место для Вашей рекламы

Это событие стало закономерным продолжением деятельности компании “Микротест” в области комплексных систем безопасности информации. За девять лет присутствия на рынке информационных технологий компания доказала, что способна обеспечить сохранение конфиденциальности информации, представляющей коммерческую и служебную тайну клиента. Успешная практика внедрения собственных решений в этой области получила высокую оценку у клиентов и партнеров компании.

Расширение круга заказчиков компании и появление среди них государственных предприятий федерального масштаба, таких как МПС России и ЦБ РФ, создали необходимость в официальном подтверждении компетенции компании на проведение работ, связанных с защитой и передачей секретных сведений. В августе 1999 года “Микротест-Тел” получил лицензию Гостехкомиссии на деятельность в области защиты информации и был аккредитован на проведение сертификационных испытаний и аттестацию объектов информатизации.

После получения лицензии Федеральной службы безопасности компания имеет право использовать в работе над проектами секретные сведения, представляющие государственную тайну и находящиеся в распоряжении клиента.

Компания “Микротест” основана в 1990 году. Основные направления деятельности компании - создание сетевых и телекоммуникационных систем, систем подключения защищенных корпоративных сетей к электронной почте и сети Internet, разработка комплексных банковских и промышленных информационных систем, тестовые испытания и сертификация сложного телекоммуникационного оборудования ведущих мировых производителей, внедрение систем управления предприятием класса SAP R/3, авторизованное обучение, техническая поддержка и сопровождение.

В октябре 1998 г. компания “Микротест” получила статус “Серебряного Партнера” Cisco Systems. В числе организаций и фирм, использующих решения и сервисные услуги компании “Микротест”: Министерство путей сообщения России, 8 региональных ГУ Центрального банка России, ОАО “Сибнефтепровод”, банки, предприятия и операторы связи Урала и Западной Сибири.

Дополнительную информацию о компании “Микротест” можно получить: тел. (3432) 222-155, 60-52-53 факс: (3432) 60-51-75 е-mail: pr@microtest.ru http://www.microtest.ru

Опубликовано: 17 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет