РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Служба такси в наше время: не только пассажирский транспорт

Каприз-Л
      10-11-2009
 

Одна из самых востребованных автотранспортных услуг в наше время – это грузоперевозка. Ее заказывают компании, осуществляющие переезд из офиса в офис, вывозящие отходы, в том числе и оставшийся после строительства, а также угрожающий состоянию окружающей среды.

✐  место для Вашей рекламы

Горожане, переезжающие из города в город, из одной квартиры в другую, не имея собственного подходящего транспорта, также вызывают специалистов в этой области автомобильных перевозок. Поскольку, как правило, надобность в таких переездах случается от случая к случаю, зачастую не имеет смысла приобретать собственный грузовой автомобиль.

Также часто бывает не оправданно содержание его и тогда, когда вывоз мусора, к примеру, событие достаточно регулярное. В этом случае будет разумно вызывать грузовое такси, которое может оказывать разнообразные услуги. В оказывающем грузоперевозочные услуги такси Москва как самый и крупнейший город России особенно нуждается. Итак, специальное такси в Москве занимается перевозкой бытового мусора, к примеру, транспортировка устаревшей мебели.

В случае надобности сотрудники таких организаций демонтируют мебель, разбирают ее, не повредив при разборке и выносе мебели ремонт квартиры. Отдельная специализация в этой области – транспортировка старых холодильников и другой бытовой техники, утилизовать которую своими силами нельзя, поскольку она опасна для окружающей природы. Если вы нуждаетесь в подобной услуге, то специальный заказ такси, предполагающий транспортировку вредных отходов, организуют организации, имеющие специальную лицензию. Для перевозкиопасных отходов производства, мусора от службы грузоперевозочного такси требуется получение специального сертификата.

В этом документе обязательно указывается класс отходов, с которыми может работать служба такси. От первого класса – самых безопасных отходов – до пятого – максимально опасных отходов, которыми занимаются специальные службы, работающие совместно с компаниями, перерабатывающими и утилизирующими такие классы отходов. Но, как правило, вызов такси с целью грузоперевозок предпринимают организации, нуждающиеся в перевозке простых безопасных грузов.

Небольшие грузовые автомобили очень маневренны и могут производить погрузку и разгрузку в тесных местах, узких местах и т. д. Службы такси в Москве предоставляют машины разных габаритов (можно сделать заказ такси определенной высоты, ширины) и вместимости. Транспортировка строительного мусора, перевозка офисной мебели, бумаги, журналов, других разных предметов – все это перестает быть проблемой при использовании грузового такси.

Опубликовано: 10 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет