РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ParallelGraphics представляет новое поколение программного обеспечения для разработки Web 3D контента

ParallelGraphics
      17-02-2000
 

ДУБЛИН, ИРЛАНДИЯ – 16 февраля 2000 года.

✐  место для Вашей рекламы

ParallelGraphics - один из мировых лидеров в области создания 3D Интернет-технологий - объявляет о выпуске новых программных средств для разработки 3D приложений - Internet Scene Assembler 1.0, Internet Character Animator 1.0, Cortona SDK 1.0 и VrmlPad 1.0.

Новый инструментарий позволяет значительно упростить процесс создания интерактивного и динамичного 3D контента для Web! Стремительное развитие электронного бизнеса, в том числе и электронной коммерции, привело к повышению интереса к 3D в Интернете. До недавнего времени подобные технологий не могли получить широкого распространения из-за отсутствия простого и удобного инструментария. 3D инструменты компании ParallelGraphics, доступные самому широкому кругу пользователей, способны коренным образом изменить состояние 3D рынка.

Теперь разработчикам стал доступен полный набор инструментов для создания 3D приложений для Web или интегрирования 3D в приложения, созданные с помощью C++, Visual Basic, PowerPoint, Access и пр. Разработанный инструментарий обеспечивает визуальную поддержку на всех этапах создания 3D-сцен.

Разработка 3D приложений становится доступной самому широкому кругу пользователей Internet Scene Assembler и Internet Character Animator дают возможность пользователям, не обладающим профессиональными навыками в программировании, самостоятельно создавать 3D проекты для Web - сложные динамичные и интерактивные 3D сцены, модели, виртуальные миры и бизнес-презентации. Уровень создаваемых 3D-приложений не уступает по сложности разработкам, реализованным в 3D Studio Max или Cosmo Worlds. ISA и ICA открывают широкие возможности в области 3D технологий как разработчикам корпоративных Web-сайтов, так и создателям персональных Web-страниц. При помощи наших инструментов можно легко создавать: - трехмерные виртуальные пособия для дистанционного обучения или поддержки удаленных клиентов;

- трехмерные интерактивные презентации товаров для электронных магазинов и выставок; - виртуальные презентации компаний и многое другое. ParallelGraphics представляет новую, улучшенную версию Cortona VRML-клиент 2.1.

Новая версия Cortona позволяет сделать процесс установки различных компонент VRML-клиента незаметным для пользователя. Когда пользователь впервые открывает страницу с VRML сценой, ядро размером в 500 Кб устанавливается автоматически. Дополнительные компоненты подгружаются и устанавливаются по мере необходимости.

Благодаря новому методу установки Cortona VRML-клиента, проблем с просмотром 3D контента не возникнет даже у пользователей с dial-up доступом к Интернету.

На сегодняшний день Cortona VRML-клиент по-прежнему остается самым компактным (всего 1,8 Мб!) и самым быстрым VRML-клиентом в мире! ParallelGraphics - один из мировых лидеров в области 3D Интернет-технологий, обладающий многолетним опытом создания уникальных многопользовательских Интернет-сервисов и программного обеспечения. Технологии компании находят широкое применение в области образования, индустрии развлечений и электронной коммерции.

Мы предлагаем нашим клиентам услуги в создание 3D Интернет-решений, а также программные средства для разработки интерактивных 3D-приложений.

Дополнительную информацию о компании и разрабатываемых продуктах вы можете найти на сайтах компании: http://www.parallelgraphics.com, http://www.paragraph.ru. Тел: +7 095 129-1500 Факс: +7 095 129-0911 E -mail: pr@parallelgraphics.com

Опубликовано: 17 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет