РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Meijin на ИгроМире 2009

Meijin
      10-11-2009
 

Компания Meijin (www.meijin.ru), известный российский производитель компьютерной техники Hi-End класса, выступила в качестве технического партнера на крупнейшей российской выставке интерактивных развлечений «ИгроМир 2009», которая проходила с 6 по 8 ноября в 57-м павильоне ВВЦ.

✐  место для Вашей рекламы

Второй год подряд компания Meijin выступила в качестве технического партнера на крупнейшей игровой выставке «Игромир», которая прошла в 57 павильоне ВВЦ с 5 по 8 ноября. В этом году выставку ИгроМир, по предварительным данным, посетило более 80 тысяч человек. Для работы на игровых стендах было представлено 60 компьютеров Meijin. Все посетители «ИгроМира» могли протестировать компьютеры в действии на стендах компании 1С и SoftClub.

5 ноября 2009 года на закрытой презентации Snowball Studios был официально анонсирован проект "Ведьмак 2", презентация прошла на компьютере Meijin. Так же компьютеры Meijin радовали публику и прессу на презентации еще одной игровой новинки - «Napoleon Total War».
Ежедневно компания Meijin развлекала посетителей выставки викториной и приятными подарками. В игровой форме участники викторины отвечали на вопросы о компьютерах Meijin, системе GeForce 3D Vision, технологии NVIDIA CUDA, системе водяного охлаждения. За правильные ответы участники получали призы и подарки, веселое настроение и игровой азарт не покидали сцену на протяжении всего времени проведения викторины.
Посетители выставки с легкостью отвечали даже на самые сложные и каверзные вопросы. Представитель компании, Татьяна Проворова, давала развернутые ответы к вопросам викторины, рассказывая тем самым много интересного. Надеемся, что все получили свой заряд позитива и игрового настроения.

Подробная информация на сайте компании Meijin http://www.meijin.ru/portal/page/portal/ptl/igromir_2009

О компании Meijin
Основанная в 1995 году, компания Meijin (www.meijin.ru) – известный российский производитель персональных компьютеров Hi-End класса и поставщик решений для дома и офиса на их основе. Meijin является официальным партнером компаний Acer, AESP, APC, Beholder, Creative, D-Link, Genius, Intel, Lexmark, LG, Logitech, Microsoft, MSI, NVIDIA, Oracle, Philips, Sony, Toshiba и ZyXEL и дистрибьютором компаний SilverStone Technology Inc и эксклюзивным дистрибьютором Koolance в России.

Опубликовано: 10 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет