РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГКС «Россвязьтехнологии» продолжает экспансию в регионы

ГКС Россвязьтехнологии
      10-11-2009
 

9 ноября в Президент-отеле г. Москвы состоится очередная встреча совета директоров Группы компаний связи «Россвязьтехнологии». Основным вопросом будет принятие устава организации, которая должна объединять самых перспективных альтернативных операторов по всей России.

✐  место для Вашей рекламы

Учредителями ГКС «Россвязьтехнологии» выступили три человека: генеральный директор ОАО «Уфанет» Искандар Бахтияров», председатель совета директоров ГК «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев и генеральный директор ООО «Инфоцентр» Алексей Куликов, - спустя полгода ими же было принято решение о создании некоммерческого партнерства, в рамках которого и будет осуществляться деятельность ГКС «Россвязьтехнологии».
Предметом деятельности Партнерства является содействие деятельности провайдеров и создание благоприятных условий для ее развития; определение и поддержка приоритетных направлений деятельности операторов связи; формирование благоприятных условии для пользователей услуг связи в России; осуществление поддержки и защиты российских провайдеров и пользователей услуг связи.

На протяжении пяти месяцев ГКС «Россвязьтехнологии» активно привлекала альтернативных операторов России к сотрудничеству и проводила различные конференции и семинары на тему повышения качества услуг связи в стране. А также выступила с предложением по информатизации и интернетизации территории РФ на IV Национальном конгрессе «Приоритеты развития экономики. Модернизация и технологическое развитие экономики России». Все это время двигателем развития ассоциации выступали компании учредителей и лично их руководители, однако для дальнейшего роста необходимо обеспечить ГКС «Россвязьтехнологии» юридической правовой формой, способной обеспечить достижение поставленных перед ассоциацией целей.

Основной целью партнерства является содействие созданию в России цивилизованного и конкурентоспособного рынка услуг связи и развитие индустрии связи, как таковой, для обеспечения потребности граждан в информации и коммуникации. Поэтому в рамках партнерства объединятся операторы, готовые к практическому применению идей, усилий и средств, направленных на совершенствование технологий оказания услуг связи. При этом становится необходимо параллельное формирование законодательных инициатив в области связи на федеральном, региональном и местном уровнях.
Вторым вопросом для решения на встрече совета ГКС «Россвязьтехнологий» будет принятие новых членов партнерства, свои заявки на рассмотрение подали ведущие альтернативные операторы из Екатеринбурга и Воронежа. Кстати, одним из главных условий для вхождения в ассоциацию, является готовность оператора к безвозмездной передаче наработок опыта, ноу-хау и ресурсов для деятельности ГКС. Напомним, что на данный момент ГКС «Россвязьтехнологии» объединяет 11 городов: Уфа, Стерлитамак, Ишимбай, Орск, Октябрьский, Нефтекамск, Оренбург, Магнитогорск, Ижевск, Челябинск и Курган.

Ответственный секретарь Бурдуковская Екатерина, т. (495) 723-58-11, м. 8 902 869 0305

Опубликовано: 10 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет