РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

BSC обеспечивает поддержку HRM-системы БОСС-Кадровик в «Хендэ Мотор СНГ»

BSC (Business Solutions Consulting)
      10-11-2009
 

«Хендэ Мотор СНГ» и компания BSC заключили договор на лицензионное и техническое сопровождение системы управления персоналом БОСС-Кадровик. Соглашение предполагает расширенную техническую поддержку HRM-системы компании-заказчика и консультирование специалистами BSC пользователей головного офиса «Хендэ Мотор СНГ» в режиме онлайн.

✐  место для Вашей рекламы

«Хендэ Мотор СНГ» – официальный импортер и дистрибьютор новых импортных автомобилей марки Hyundai на территории Российской Федерации. На сегодняшний день компания «Хендэ Мотор СНГ» обладает одной из самых больших дилерских сетей в России - более 100 официальных дилерских центров по всей стране.

В рамках общей стратегии развития большое внимание компании уделяется эффективности менеджмента в целом и HR-менеджмента – в частности. На сегодняшний день задачи управления персоналом и расчета заработной платы «Хендэ Мотор СНГ» решаются с помощью отечественной HRM-системы БОСС-Кадровик. Соглашение на техническую поддержку БОСС-Кадровик, заключенное «Хендэ Мотор СНГ» с компанией BSC в августе 2009 года, призвано решить накопившиеся вопросы использования системы, а также обеспечить поддержку законодательных и бизнес-требований в долгосрочной перспективе.

В качестве первого шага специалисты BSC провели технический анализ текущей инсталляции HRM-системы БОСС-Кадровик по следующим ключевым направлениям:
- Соответствие системного окружения и инфраструктуры техническим требованиям БОСС-Кадровик;
- Конфигурация настроек;
- Наличие дополнительной функциональности (кастомизации) и нестандартных объектов;
- Проблемы и вопросы бизнес-пользователей по использованию системы управления персоналом.

По результатам технического анализа был разработан и утвержден детальный план решения выявленных задач и дальнейшего развития HRM-системы. На текущий момент «Хендэ Мотор СНГ» и BSC методично реализуют комплекс мероприятий, направленных на максимально эффективное использование функциональных возможностей системы управления персоналом БОСС-Кадровик. Специалистами BSC осуществляется оперативная поддержка работы конечных пользователей головного офиса «Хендэ Мотор СНГ», в т.ч. детальное консультирование в режиме онлайн по вопросам администрирования и модификации БОСС-Кадровик, при переходе с одной версии системы на другую, в связи с изменениями локального законодательства и т.д.

«Такого рода комплексная и компетентная техническая поддержка со стороны BSC нашей HRM-системы создает благоприятные условия для решения задач управления персоналом и позволит сконцентрироваться на ключевых аспектах развития бизнеса», - Василий Смертин, директор по развитию бизнеса «Хендэ Мотор СНГ».

Более подробную информацию о возможностях технической поддержки БОСС-Кадровик от компании BSC можно получить по ссылке http://www.bsc-consulting.ru/services/support/

О компании BSC.
Компания Business Solutions Consulting (BSC) – «бутик» информационных технологий и бизнес-консалтинга. Наше основное отличие от «супермаркетов» - красивые решения для сложных задач и эксклюзивный уровень сервиса. Наша цель – предлагать правильные и рациональные решения, а не компромиссные. Мы будем считать, что достигли своей цели, когда Вы скажете: «Я получил больше!». Более подробная информация - на сайте компании BSC http://www.bsc-consulting.ru

Опубликовано: 10 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет