РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Как учиться во время гриппа?

U-Study
      10-11-2009
 

Пока СМИ и политики в масках пугают население очередными цифрами об «угрожающей эпидемиологической ситуации в стране» и объявляют национальный карантин, онлайн академия «U-Study» предлагает альтернативное решение в области образования – дистанционное обучение.

✐  место для Вашей рекламы

Каждый пользователь интернета, благодаря быстрой и доступной регистрации в системе дистанционного обучения «U-Study», может усовершенствовать знания иностранного языка или заняться бизнес образованием, не выходя из дома.
В ресурсах академии доступны около 150 дистанционных бизнес курсов в области менеджмента, маркетинга, управления, финансов, разработанные мировыми лидерами дистанционного обучения, такими, как SkillSoft и Competentum, а также электронные курсы по изучению иностранных языков.

Справка: Онлайн академия «U-Study» - образовательный электронный проект в области дистанционного обучения и образования. «U-Study» первая в Украине и СНГ полностью автоматизировала процесс получения знаний в системе дистанционного обучения. На сайте www.U-Study.com.ua система сама регистрирует пользователя, обеспечивает «личный кабинет обучения», доступ к дистанционным курсам и контролирует процесс оплаты (до 16 видов платежей). Образовательный проект «U-Study» разработан на основе платформы «Moodle» – международной платформы поддержки дистанционного обучения.

Опубликовано: 10 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет