РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания BancTec подписала дистрибьюторское соглашение с компанией ПИРИТ

ПИРИТ
      11-11-2009
 

Лондон (28.10.2009). BancTec, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

, всемирно известный производитель и поставщик продвинутых, высокопроизводительных решений для массового ввода документов и систем электронного документооборота, услуг по обслуживанию платёжных систем, подписал дистрибьюторское соглашение с компанией ПИРИТ. Компания ПИРИТ будет продвигать технологии и решения BancTec в России и странах СНГ, включая Украину, Казахстан и Белоруссию.

Соглашение оговаривает дистрибуцию IntelliScan® и E-Series высокоскоростных сканеров BancTec для обработки и сортировки документов.
«ПИРИТ создал обширный и стабильный бизнес в этом быстроразвивающемся регионе и сможет помочь обеспечить быстрое вхождение нашей продукции, решений на рынок, что было бы затруднительно осуществить вне нашего партнёрства», - говорит Даррен Райли, менеджер по продажам в странах ЕМЕА, - «Мы ждём от сотрудничества с компанией ПИРИТ расширения присутствия BancTec на российском рынке и в других странах региона».
«BancTec является общепризнанным вендором и сервис-провайдером с основной специализацией в области корпоративных платёжных систем и высокоэффективных, высокорентабельных решений по управлению документооборотом для организаций различного профиля»,- говорит Наталья Врублевская, маркетинг-менеджер компании ПИРИТ, - «Высококвалифицированные решения компании BancTec и наша обширная партнёрская сеть позволят гибко решать задачи заказчиков на высокопрофессиональном уровне».
За последние годы в России и странах СНГ произошли значительные структурные реформы, направленные на снижение роли государственных органов в регулировании экономики, изменение налоговых и финансовых структур.

Это позволило снизить зависимость от энергетической и сырьевой направленности экономик стран региона. Жёсткие законодательные требования делают необходимым существование больших объёмов бумажного документооборота и различных форм учёта созданных документов, что создаёт потребность в высокоскоростных комплексах по сканированию и формированию электронных архивов, особенно в крупных организациях с интенсивным документооборотом.
ПИРИТ имеет все возможности для решения подобных задач, поскольку обладает тесными контактами с государственными структурами, такими как Администрация Президента, Совет Федерации, Государственная Дума, различными министерствами и ведомствами, крупными страховыми компаниями, банками, ведущими производственными компаниями и учебными заведениями.
Компания ПИРИТ
ПИРИТ основан в 1990 году.

ПИРИТ ориентирован на деятельность, которая позволяет обеспечить лидерство в дистрибуции документных сканеров основных вендоров в данной области (более чем 80% доли рынка в данной области). ПИРИТ предлагает также специализированные программные продукты ABBYY, EMC, Kofax - мировых лидеров в области разработки программного обеспечения для потокового ввода документов. Подобный комплексный подход позволяет решать задачи заказчиков по потоковому вводу документов и повышению качества сканирования.

Дилерская сеть ПИРИТа – это более 660 компаний во всех российских регионах (от Калининграда до Владивостока). Более детальную информацию можно узнать на сайте http://www.docscan.ru или позвонив по телефону +7 495 785-55-54
Компания BancTec
BancTec помогает клиентам по всему миру упростить процесс управления информацией. Компания, основанная в 1972 году, представляет широкий спектр решений для автоматических, комплексных, высокопроизводительных и ориентированных на поточную обработку документов процессов, для клиентов в финансовой, производственной сферах, а также в сферах здравоохранения, государственных органов, коммунальных услуг, торговли и прочих отраслях сферы обслуживания.

BancTec предлагает бизнес-решения, решения по аутсорсингу бизнес-процессов. Штаб-квартира BancTec координирует работу по оказанию услуг более чем в 50 странах. Более детальную информацию - как BancTec может помочь оптимизировать системы управления информацией - можно узнать на сайте www.banctec.co.uk или позвонив по телефону +44 (0)1753 778888.

Опубликовано: 11 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет