РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Запуск электронной системы «Smart Tender»

ЦПТС
      11-11-2009
 

1 ноября 2009 года начала работать электронная система «Smart Tender», разработанная компанией «Центр подрядных торгов в строительстве» для государственных и муниципальных заказчиков, а также для участников размещения заказа.

✐  место для Вашей рекламы

Жизнь любой идеи, проекта, компании начинается с истории. Истории придумывают, истории передают из уст в уста, истории появляются благодаря хорошему пиару. История системы «Smart Tender» является культурным наследием организации «Центр подрядных торгов в строительстве», успешно зарекомендовавшей себя как стабильная Российская компания. Вот уже больше десяти лет «ЦПТС» укрепляет свои лидирующие позиции в области проведения торгов на размещение заказов для государственных и муниципальных нужд.

За годы работы, компании удалось сформировать коллектив истинных профессионалов своего дела. Cотрудники «ЦПТС», это юристы с большим опытом работы в сфере торгов. Специалисты компании ежегодно проходят дополнительное обучение, повышают квалификацию, обогащают опыт ежедневной практикой. Сегодня компания сотрудничает с огромным количеством клиентов по всей России. Понимая ценность такого опыта, в компанию обращаются все больше людей из разных уголков страны. Для того, чтобы квалифицированная экспертная помощь стала доступной всем желающим, компания разработала уникальную систему электронного консалтинга «Smart Tender».

Вот так начинается история без выдумки и прикрас. Система разработана с учетом практического опыта сотрудников компании, ежедневно консультирующих клиентов по всем вопросам, связанным с проведением торгов и участию в них и представляет собой программу – коммуникатор с доступом в обширную базу данных специализированной документации.
Если Вы являетесь государственным или муниципальным заказчиком и готовитесь к процедуре размещения заказа, Вы можете столкнуться с множеством вопросов, для решения которых будет недостаточно знания законодательной базы. Эксперты помогут Вам решить все вопросы в области законодательства, а также в области практики размещения государственного и муниципального заказов. Все вопросы решаются в режиме реального времени. Вам достаточно отправить запрос через систему и в течение короткого времени Вы получите профессиональный ответ.
Через систему Вы можете заказать проведение экспертизы или разработку конкурсной документации, документации об аукционе, технического задания, государственного или муниципального контрактов, котировочной заявки, а также других документов, необходимых для размещения заказа.
Если Вы являетесь участником размещения заказа, то сможете получить квалифицированную юридическую поддержку экспертов компании по вопросам участия в торгах. Юристы компании расскажут Вам, какая необходима документация, в какие сроки необходимо подавать заявку, кто может быть допущен к участию в торгах, а кто – нет, а также подробно ответят на все возникшие у Вас вопросы. Для Вас также будут подготовлены все необходимые документы для участия в госзаказе. Сотрудники компании с уверенностью гарантируют Вам допуск к участию в торгах!
При подключении к системе Вы получаете также доступ к ежедневно обновляемой специализированной базе документов в области размещения государственного и муниципального заказов, аналогов которой на сегодняшний день нет.

В системе Вы также найдете Типовые формы документов, Библиотеку методических материалов, разработанных юристами-практиками организации «ЦПТС», форум для профессионального общения с коллегами и ленту актуальных новостей.
О компании: «Центр подрядных торгов в строительстве» - лидер в своей области, работающий на рынке более 10 лет. Организация оказывает полный комплекс услуг по проведению торгов на размещение заказов для государственных и муниципальных нужд, а также осуществляет всестороннюю проверку участников торгов с выдачей аналитических заключений. Компания проводит специализированное обучение. На сайте компании www.cptc.ru представлена полная информация о предоставляемых услугах.
Электронная консалтинговая система Smart Tender – проект компании «ЦПТС», разработанный специально для государственных (муниципальных) заказчиков, а также участников заказов, которые ценят свое время и деньги. На сайте программы www.smart-tender.ru можно найти всю необходимую дополнительную информацию.

Опубликовано: 11 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет