РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На сайте www.360.ru появилась новая опция

Группа 360.ru
      11-11-2009
 

На сайте www.360.ru появилась новая опция. Теперь посетители смогут увидеть предмет не только на картинке из каталога производителя, но и в реальном интерьере.

✐  место для Вашей рекламы

Группа 360.ru продолжает совершенствовать взаимосвязь между своими сайтами – 360.ru, InteriorExplorer.ru и 4living.ru. Сегодня посетителям www.360.ru предоставляется возможность посмотреть, как выглядит выбранный предмет в «живом» интерьере, созданном одним из ведущих российских архитекторов и дизайнеров.

На странице товара под картинкой из каталога, предоставленной производителем, появилась надпись «Предмет в интерьере» и соответствующая иллюстрация. Можно просто принять ее во внимание или получить более подробную информацию. Для этого достаточно кликнуть на картинку или подпись к ней. Ссылка ведет на сайт www.InteriorExplorer.ru, где размещен дизайн-проект, при реализации которого был использован выбранный предмет.
Предусмотрена и обратная связь: под фотографией интерьера на www.InteriorExplorer.ru есть изображения не только данного предмета, но и других похожих товаров. Подробная информация о них размещена на www.360.ru.

Информация о сайтах группы 360.ru:

www.360.ru – крупнейший в Рунете каталог товаров для оформления интерьера. Сайт создан в помощь людям, которые обустраивают дом, офис, сад и ищут качественные и небанальные вещи для реализации своих проектов. Сегодня сайт содержит информацию о 66 680 товарах, 656 фабриках и 3 025 дизайнерах.

www.interiorexplorer.ru – ресурс для тех, кто хочет найти интересные идеи по обустройству своего дома, офиса или сада. Сейчас на сайте более 2 тыс. свежих идей, свыше 7,5 тыс. иллюстраций. База ежедневно обновляется.
4living.ru – энциклопедия по обустройству дома. Статьи, новости, идеи, справочник терминов. Информация обновляется ежедневно.
Контактные лица: Елена Амбросимова EAmbrosimova@360.ru; Инна Емелина ie@interiorexplorer.ru

Опубликовано: 11 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет