РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Каждую неделю кухня Форема в подарок

ЗАО "Форема-Кухни"
      11-11-2009
 

6 ноября 2009 года в фирменном салоне «Форема-Кухни» состоялся первый стартовый розыгрыш сертификата номиналом 100 тысяч рублей.

✐  место для Вашей рекламы

На этот раз удача улыбнулась Лапиной Татьяне, остальных участников ждали поощрительные призы и подарки. Розыгрыш сертификатов номиналом 100 тысяч рублей теперь станет еженедельным мероприятием в фирменных салонах компании Форема. Чтобы стать участником розыгрыша необходимо пройти регистрацию на фирменном сайте компании Форема www.forema.ru , кликнув на баннер «Кухня в подарок каждую неделю» на главной странице или посетить любой салон «Форема-Кухни» http://www.forema.ru/saloni.php Подробности у дизайнеров-консультантов.
Следующий розыгрыш сертификата на покупку кухни или шкафа-купе состоится 13 ноября с 20.00 до 21.00 в салоне «Новые Черемушки» по адресу: ул.

Профсоюзная, 45. Для регистрации в розыгрыше приглашаем Вас в любой салон «Форема-Кухни» до 12 ноября до 23.00 или пройдите регистрацию на фирменном сайте Форема.
Справка о компании:
Производитель высококачественных кухонь по шведской технологии компания «Форема» создана в 1994 году на базе международной сети компаний «FOREMA», имеющей 30-летнюю производственную и торговую историю. В основе маркетинговой политики «Форема» посыл - «предоставлять качественную, удобную и красивую мебель».

В Москве и Московской области ежедневно до 24 часов работает 16 фирменных салонов. В городах РФ действует разветвленная дилерская сеть. Кроме разностилевых кухонь для квартир и загородных домов, компания предлагает мини-кухни для офиса «Кроха» и шкафы-купе. «Форема» постоянно инициирует и реализует социальные проекты. Под эгидой компании проходят Детский фестиваль кулинарного искусства "Горшочек, вари!", ежегодный фольклорный фестиваль лакской песни «Шунудаг».

Сайт компании – www.forema.ru Тел.: (495) 744-70-74

Опубликовано: 11 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет